На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Пять лет инстаграму. 13 самых популярных фото за всю историю сервиса

Всеми любимый сервис фотографий Instagram запустился ровно 5 лет назад. Сейчас с помощью него пользователи всего мира поделились уже более чем 40 млрд фотографий, а зарегистрировано в инстаграме уже 400 млн человек. Судя по статистике в блоге соцсети, ежедневно загружается 80 млн новых фотографий и ставится около 3,5 млрд лайков. В честь дня рождения «Дождь» решил собрать самые популярные фотографии, которые были выложены в инстаграм за 5 лет. Да, это в основном селфи и практически одних и тех же людей.

(Всего 14 фото)


Источник: tvrain.ru

1. Американская модель, дизайнер и телеведущая Кендалл Дженнер с вот такой прической — на данный момент эта фотография имеет больше всего лайков. (3,1 млн лайков˜)

2. Певица Тейлор Свифт удивлена цветами, которые ей прислал рэпер Канье Уэст. Это он за то, что Свифт вручила ему премию «Признание поколения» на MTV VMA, он тогда еще решил баллотироваться в президенты. (2,5 млн лайков˜)

3. Снова Тейлор Свифт. Теперь на отдыхе со своим бойфрендом диджеем Келвином Харрисом. (2,5 млн лайков˜)

4. Фотография со свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста долго держалась на первой строчке и стала самой популярной в 2014 году. (2,4 млн лайков˜)

5. Американская модель Кайли Дженнер закончила школу. (2,3 млн лайков˜)

6. Селфи Селены Гомес в машине (не забывайте пристегиваться). (2,2 млн лайков˜)

7. Селфи Джастина Бибера и Селены Гомес (они тогда еще встречались). (2 млн лайков˜)

8. Певица Ариана Гранде целует Майли Сайрус. (1,9 млн лайков˜)

9. Тейлор Свифт с котиком. Странно, что эта фотография не на первом месте. (1,9 млн лайков˜)

10. И снова Кендалл Дженнер. Просто селфи. (1,5 млн лайков˜)

11. Ким Кардашьян сфотографировала, как Канье Уэст читает книжку с дочерью Норт. (1,5 млн лайков˜)

12. Эта фотография стала самой популярной в 2013 году — снимок Уилла Смита с Джастином Бибером. (1,5 млн лайков˜)

13. То самое масштабное селфи ведущей Эллен Дедженерес на церемонии вручения кинопремии «Оскар» в 2014 году. (1,3 млн лайков˜)

P.S. А это самая первая фотография, которая была опубликована в инстаграме его основателем Кевином Систромом еще до официального выхода приложения. Пса, кстати, зовут Такос Чилакос. (42,3 тыс. лайков˜)

Ну и не забываем подписываться на инстаграм Бигпикчи. У нас там столько всего интересного…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх