На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Руфер из Китая сорвался с небоскреба во время трюка, и это запечатлела камера

8 ноября 2017 года 26-летний руфер У Юннин (Wu Yongning) сорвался с крыши 62-этажного небоскреба в городе Чанша. Подписчики в соцсетях забеспокоились, когда экстремал долго не публиковал новых видео, но целый месяц его судьба была неизвестна СМИ. 8 декабря смерть Юннина подтвердила его девушка, написав в соцсети: «Я думаю о 8 ноября — дне, когда ты покинул этот мир».

Смерть руфера засняла камера, установленная на офисном здании Huayuan Centre. У Юннин несколько раз подтянулся на руках, но потом не смог подняться и сорвался. Осторожно, видео не для слабонервных людей.

Издание South China Morning Post со ссылкой на приемного отца руфера сообщает, что на следующий день после рокового трюка Юннин планировал сделать предложение своей девушке.

За это видео экстремал должен был получить 100 тысяч юаней (около 15 тысяч долларов) от неизвестного спонсора. Эту сумму он хотел потратить на свадьбу и на лечение матери.

Раньше У Юннин был каскадером и снимался в массовке в сериалах, увлекался бегом и боевыми искусствами.

У руфера было больше 230 тысяч подписчиков на платформе Weibo. Хобби стало для него заработком: он проводил трансляции на одном из китайских стриминговых сервисов, за что получил 55 тысяч юаней (около 8000 долларов).

Также У Юннин участвовал в рекламных кампаниях для социальных сетей.

Смотрите также: Невероятные трюки российского экстремала Олега Шерстяченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх