На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Секреты красоты Виктории Джатиевой — жены мэра Владикавказа и матери 10 детей

Многие женщины согласятся, что материнство — это очень тяжелая работа. Особенно когда приходится «работать в десять смен», как это делает жена мэра Владикавказа Виктория Джатиева.

Глядя на эту женщину, в уме не укладывается, что она дала жизнь десятерым детям! Как ей удается справляться с такой ответственность и при этом сохранять свою красоту, читайте ниже.

В браке мэра Владикавказа Махарбека Хадарцева и Виктории Джатиевой родились десять детей — шесть сыновей и четыре дочери. Женщина рассказывает, что изначально не планировала заводить настолько большую семью, но сразу после свадьбы муж заявил:

Пятеро — обязательно, потом по желанию

Конечно же, это было сказано в шутку, но что произошло в итоге, вы видите сами. Виктория — счастливая мать умных, здоровых, спортивных и воспитанных ребятишек, хоть, признается женщина, иногда ей бывает очень сложно справляться с такой оравой.

Вика однажды даже думала вернуться к привычному образу жизни — начать работать, реализовывать себя в разных направлениях. Но потом она поняла, что ничто не приносит ей столько радости, сколько забота о своей семье, и ни с одной другой работой она не справится лучше.

По словам Джатиевой, быть мамой — это огромный труд. Хоть с некоторыми обязанностями ей и помогает справляться домработница, на ее плечах по-прежнему лежит воспитание детей и помощь им с домашними заданиями, сопровождение мужа на важные мероприятия и, конечно же, уход за собой.

Три раза в неделю Вика посещает тренажерный зал, бегает каждое утро и придерживается правильного питания.

А ведь еще совсем недавно эта красавица весила 100 кг! Именно с таким весом Вика пошла рожать своих младших детей — тройню.

Джатиева регулярно слышит комплименты в свою сторону, и это не удивительно. Женщина выглядит просто прекрасно и прикладывает максимум усилий, чтобы оставаться красивой для своего мужа.

Поэтому Вика очень расстраивается, когда интернет-пользователи пишут, что «с такими деньгами, как у нее, могли бы выглядеть даже лучше!».

Неужели без денег нельзя бегать по утрам? Или приседать? Или не запивать колой жареный картофель? Конечно, деньги делают жизнь комфортнее, но они не заменяют силу воли, — удивляется женщина.

Что касается воспитания детей, здесь у Вики есть определенные правила. Во-первых, все ее отпрыски придерживаются режима — завтрак, обед, ужин, сон — все по расписанию. Во-вторых, родители хоть и живут в достатке, но никогда не балуют своих детей.

Джатиева призналась, что в ее семье у детей младше 10 лет даже нет телефонов. Отец поддерживает это правило, ведь считает, что главное — чтобы дети выросли полезными и образованными, а соцсети и игры, как известно, сильно отрывают от реальности и важных дел.

Конечно же, те могут попросить у них практически все, что захотят, но купят понравившуюся им вещь Вика и Махарбек только, если они того заслужили — оценками в школе, личными достижениями, хорошим поведением и так далее.

Вика рассказывает, что сама она воспитывалась в строгости, поэтому уверена, что мать — должна оставаться для детей авторитетом.

То же самое муж Вики — он вырос в простой семье, много трудился, чтобы добиться всего, что есть у него сейчас, и знает цену деньгам. Махарбек никогда не станет забрасывать детей пустыми подарками, а лучше поможет им советом, как получить то, чего они хотят.

Кроме того, все семейство Джатиевой ведет здоровый и активный образ жизни. Мальчики ходят на танцы и занимаются спортом, девочки — пока что просто ходят на танцы, но все впереди!

Вика даже не исключает, что в будущем может подарить мужу еще одного ребенка! Что ж, остается только пожелать счастья и благополучия этой прекрасной семье! А Вике — оставаться такой же жизнерадостной и красивой еще долгие годы.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх