На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Новый год в небе: как авиакомпании поздравляют пассажиров

Как встречают Новый год в самолете во время полета? Давайте узнаем, как авиакомпании поздравляют своих пассажиров с Рождеством и Новым годом.

WestJet

Канадская компания WestJet ещё в 2013 покорила сердца многих своим рождественским видеороликом. Компания одна из немногих, которая дарит настоящие реальные подарки. В аэропорту вылета Санта-Клаус интересуется желаниями клиентов авиаперевозчика, а всего через пару часов по прилету подарки ждут пассажиров на багажной ленте! Разве не круто?

В этом году WestJet решила сделать подарок пострадавшим от пожара жителям канадского городка Форт МакМеррей, собрах их всех вместе.

Finnair

В 2014 году Finnair показала миллионам людей во всем мире секретное видео, где продемонстрировала хаб подарков Санта-Клауса и как происходит их распределение по адресатам.

Air Canada

Air Canada в канун Рождества решила побаловать живущих за границей канадцев, подарив им возможность провести Рождество на родине!

Air New Zealand

В 2014 году в преддверии Рождества бортпроводники 11 рейсов Air New Zealand превратились в Санта-Клаусов и эльфов, дарящих отличное настроение пассажирам.

Lufthansa

В этом году Lufthansa решила порадовать пассажиров гастрономически: авиакомпания приготовила всем своим пассажирам небольшие шоколадные подарки, а пассажиры дальнемагистральных рейсов первого класса могут выбрать блюда из специального волшебного меню и провести ужин в полете при свечах.

Также авиакомпания украсила салоны всех своих самолетов рождественскими гирляндами. Особое внимание уделили детям — им в самолете подарили плюшевых медвежат.

Не все рады

Кстати, бывают и курьезные случаи, связанные с рождественскими поздравлениями на борту. Так, 23 декабря этого года, на борту рейса 1140 авиакомпании American Airlines из Нью-Йорка в Даллас пассажир вышел из себя и набросился на бортпроводников после того, как те приветствовали пассажиров на посадке, желая каждому: «Счастливого Рождества!»

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх