На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Мечта 3-летней девочки сбылась — на свой день рождения она познакомилась с мусорщиком

Трехлетняя Бруклин Эндрэк провела свой день рождения, празднуя совсем другое событие — День сбора мусора. Ведь именно тогда приходит человек, которого она ждет больше всего на свете, — ее любимый мусорщик Делвар Допсон, который забирает мусор в районе, где девочка живет с мамой.

Мама Бруклин рассказала: «Все началось с того, что дочь обязательно подбегала к окну, чтобы помахать ему рукой. Потом она стала выбегать на улицу, чтобы поприветствовать мусорщика. Однажды мы пропустили время сбора мусора, и мне пришлось ездить по округе в надежде найти мусоровоз, и все ради того, чтобы помахать рукой». Делвар, кстати, тоже всегда здоровается с малышкой.

(Всего 4 фото)


Источник: mashable.com

В этом месяце у Бруклин был день рождения, и девочка захотела поделиться праздничным тортом с мусорщиком. Оказалось, что желание подружиться взаимно. Делвар признался маме Бруклин, что тоже с нетерпением ждет милого утреннего ритуала.

Каждый четверг у него дела, но он всегда старается поспешить, чтобы увидеть маму с приветливой девочкой. Когда при знакомстве Делвар узнал, что Бруклин очень любит диснеевский мультфильм «Холодное сердце», он и его жена подарили девочке целую корзинку с тематическими подарками.

Девочка была просто счастлива. Она нарисовала знак со словами благодарности, а Допсон, в свою очередь, поместил надпись «спасибо» на мусоровоз.

Вот такая необычная история дружбы.

Смотрите также: Никто не пришел на день рождения мальчика, и вот что придумала его мама

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх