На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Учителя и одноклассники устроили неизлечимо больной школьнице выпускной мечты

15-летней Ханне Рай (Hannah Rye), ученице старшей школы Kurri Kurri в регионе Хантер в австралийском штате Новый Южный Уэльс в октябре 2015 года поставили диагноз «саркома Юинга» (редкий вид рака, поражающий в основном длинные трубчатые кости). В 2016 году девушка и ее родители узнали, что болезнь на последней стадии.

И тогда одноклассники, учителя и семья Ханны совместно устроили ей волшебную ночь. Причем, по словам директора школы, дату выпускного перенесли специально для девушки.

(Всего 6 фото)


Источник: Buzz Feed

Ханна прошла интенсивный и изнурительный курс химиотерапии. Казалось бы, лечение подействовало, однако через пять месяцев рак вернулся.

«Она очень больна. Сейчас проходит паллиативную терапию (моральная поддержка неизлечимо больных пациентов), и команда медиков добилась отличных результатов».

На выпускной Ханну проводил профессиональный игрок в регби Трент Ходкинсон, который выступает за команду Newcastle Knights. Они познакомились в 2015 году во время благотворительной работы Ходкинсона в детской больнице. Ханна — ярая поклонница команды Трента, а он посвятил девушке все заработанные очки во время матчей.

Ходкинсон рассказал, что вечер прошел отлично. Как только они с Ханной прибыли на место, одноклассники стали подбадривать ее — они были счастливы, что она смогла приехать.

«Я не ожидал, что выйдет так здорово. Я пошел на свидание вовсе не для признания или популярности, я искренне хотел этого, получил настоящее удовольствие от вечера. Это важно для Ханны и ее семьи. Она весь вечер улыбалась, она такая сильная».

Тема выпускного — цветение сакуры, так как Ханна любит японскую культуру и искусство. Ее одноклассники сделали тысячу бумажных журавликов.

Директор школы поделился, что все принимали участие в организации, потому что «все это ради Ханны, ради того, чтобы у нее остались хорошие воспоминания».

В конце выпускного Ханна Рай сказала, что не хочет, чтобы вечер кончался.

Смотрите также: Фотографии эпичных провалов с выпускного вечера,
15 фотографий, которые сделают ваш день чуточку лучше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх