На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Нога в Панине, или Самые яркие скандалы известного актера

Вы, наверняка, уже слышали об очередном скандале с участием российского актера Алексея Панина. В сеть попало видео, на котором он занимается бурным сексом с неизвестными мужчиной и женщиной. При этом последняя доставляет Панину удовольствие весьма нестандартным способом — проникает ногой в его задний проход.

С тех пор как ролик распространился по сети, про Панина снова все заговорили. На фоне этого мы решили вспомнить самые яркие выходки актера, благодаря которым за ним прочно закрепилась репутация фрика, психа и дебошира.

Драка с режиссером 

Один из самых первых  скандалов с участием Панина. В 2005 году российский актер подрался с режиссером Федором Поповым на съемках фильма «4 таксиста и собака 2», в котором он играл одну из главных ролей.

После столкновения с Поповым актеру пришлось обратиться в больницу, где ему наложили множество швов в области лица. По некоторым данным, причиной драки стало агрессивное поведение Алексея Панина на съемочной площадке. Актеру не понравилось, что его коллега по фильму и по совместительству бывшая возлюбленная Любовь Зайцева в фильме выходит замуж за другого человека. В итоге он начал крушить все декорации, а Федор Попов попытался его остановить.

Похищение дочери

В декабре 2015 года Алексей Панин прибыл в Петербург, чтобы отыскать свою дочь Анну, которую его бывшая жена Юлия Юдинцева увезла с собой после развода и затяжного судебного процесса. Несколько дней актер осаждал здание, в котором находилась квартира экс-супруги. В итоге Уполномоченная по делам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова предложила им провести мирные переговоры.

Встреча Алексея, Юлии и Анны должна была состояться в отделе УМВД, но по дороге туда актер умудрился нарушить сразу несколько законов. Так, например, он устроил погоню за полицейским кортежем по КАДу и платной дороге ЗСД. А при съезде с нее еще и снес шлагбаум, таким образом избежав оплаты за проезд в размере 40 рублей. В итоге встреча так и не состоялась. Вместо этого Юлия и Анна отправились на кризисную квартиру, а Панина поместили на 10 суток в СИЗО.

Но позднее актеру все же удалось осуществить задуманное. 18 декабря он похитил свою дочь на выходе со школы, усадил ее в машину и увез в неизвестном направлении, в результате чего был объявлен в розыск. 12 января он вынужден был отдать девочку маме, но уже спустя несколько дней забрал ее снова. Сейчас ребенок по официальному разрешению суда живет вместе с отцом.

Дебоши в кафе и ресторанах

Когда актер понял, что ролями в малобюджетном российском кино сильно не прославишься, он решил заявить о себе на всю страну другим образом — закатил очередной скандал. На этот раз Панин устроил дебош в придорожном кафе «Пенкино». Мужчина потребовал пропустить его без очереди, ссылаясь на то, что он знаменитость. А когда никто из посетителей и персонала его не узнал, разозлился и затеял драку.

Позднее Панин разгромил бар отеля «Каравелла», где остановился во время гастролей. Что стало причиной агрессивного поведения на этот раз, неизвестно. Возможно, актеру не понравился вкус одного из коктейлей или же он просто был не в настроении. Жаль, что он не читал нашу статью о продуктах, помогающих бороться с хандрой. Тогда таких проблем, может быть, и не было бы.

В 2013 году Панин снова устроил разгром в ресторане. На этот раз «под раздачу» попали официанты и повара заведения «Вязники». Актер вломился на кухню, отчитал шефа за невкусные блюда и побил посуду на 10 тысяч рублей. Войдя во вкус, через некоторое время он устроил похожий дебош в кафе «77 авеню». Но в этот раз общая сумма ущерба составила 30 тысяч рублей. Кажется, Алексей рискует стать персоной нон грата во всех заведениях страны…

Попадание в психиатрическую клинику

Учитывая те факты, которые вы уже знаете о Панине, становится вполне очевидным, что однажды актеру приходилось лежать в психиатрической клинике. Произошло это в 2015 году. 26 июня мужчину госпитализировали с острым приступом белой горячки. Известно, что в тот период он переживал сложный бракоразводный процесс со своей супругой и часто прикладывался к бутылке.

Сейчас, как уверяет Алексей, он не пьет уже больше трех лет.

Побег с места ДТП

Однажды в Алуште Алексей Панин стал участником дорожно-транспортного происшествия, к счастью, не серьезного, но водителю второй машины все же досталось. Происходило все следующим образом: автомобиль, за рулем которого ехал Панин, скатился вниз на подъеме и задел едущую сзади машину. Актер мало того, что не извинился перед владельцем поврежденной машины, но еще вышел из салона и нанес ему удар. После этого Панин поспешно скрылся с места происшествия. Но избежать правосудия ему не удалось — вскоре против «главного фрика страны» завели очередное дело.

Публичный каминг-аут

В 2013 году Алексей открыто признался, что имеет бисексуальные наклонности, иными словами, испытывает сексуальное влечение как к девушкам, так и к парням. Кстати, недавно мы рассказывали о знаменитых моделях и актрисах, которые променяли отношения с мужчинами на однополую любовь.

Позднее в эфире передачи «Детектор лжи» актер честно ответил на несколько каверзных вопросов ведущего. Так стало известно, что Панин не влюбляется в мужчин, а только получает удовольствие от того, что занимается с ними сексом. Еще он частенько посещает свингерские вечеринки, где также проводит время с представителями обоих полов. А однажды ему даже приходилось принимать активное участие в сексуальной оргии, где кроме него были еще примерно 80 человек.

В эфире той же передачи также стало известно, что актер расхаживает по дому без нижнего белья, даже в присутствии дочери, любит отдыхать на нудистских пляжах, имел секс с несовершеннолетними и смотрел порно с животными. Какая разносторонняя личность!

Групповой секс с собакой

Вернемся к теме животных. Наверное, только ленивый (или человек, желающий сохранить здоровую психику) не пытался искать в интернете видео Панина с собакой. На нем видно, как мужчина, очень похожий на Алексея Панина, лежит в постели с женщиной и собакой, которую он периодически страстно ублажает (собаку).

Когда о ролике рассказали в эфире ток-шоу «Говорим и показываем», Панин стал звездой национального масштаба! До сих пор хейтеры припоминают ему эту историю, хоть, как утверждает сам актер, видео было подделкой. По словам Панина, этот ролик мог быть смонтирован на заказ его бывшей жены, которая таким образом пыталась опорочить честное имя актера и впоследствии лишить его родительских прав.

Стоит отметить, что их дочь Анна сама предпочла жить с отцом, поэтому такой вариант развития событий вполне возможен. Панин считает, что сделав это видео, экс-супруга пыталась выставить его озабоченным психом в глазах общественности. Что ж, если так, то это ей удалось…

Прогулка в нижнем белье

В 2017 году в интернете появился очередной ролик 18+, на котором Алексей Панин прогуливается по улице в женском нижнем белье. Актер также позирует перед камерой и на время останавливается, чтобы помастурбировать. При этом Алексей периодически оглядывается, очевидно, боясь встретить на улице других людей.

Позднее в своем Инстаграм Панин признался, что события, попавшие на видео, происходили в 4 утра. Откуда и куда он шел в таком виде, актер уточнять не стал. Уже ни для кого не секрет, что мужчина пропагандирует полную свободу и раскрепощенность. Неоднократно он говорил, что считает других людей сексуально ограниченными.

Панин и нога

Мы бы могли показать это видео, но боимся травмировать вашу психику. Однако при желании вы с легкостью сможете отыскать его в интернете по запросам «Панин и нога», «Нога в Панине» и так далее.

На видео видно, как Алексея (кстати, снова в женской одежде) ублажает женщина… ногой… в задний проход. Ее личность уже скоро установили любопытные интернет-пользователи. Загадочной героиней ролика оказалась некая Оля Гофман. На ее странице можно найти множество совместных фотографий с Алексеем, а после появления скандального ролика — и забавных комментариев, в основном о ее ноге в Панине.

Уверены, что в будущем нам предстоит еще не раз услышать имя этого человека. А пока что давайте посмотрим, какие мемы появились в интернете на фоне последних событий.

Этот мем легко мог бы попасть в список «ужасных мемов», которые поймут далеко не все, но теперь-то мы знаем, в чем дело…

Напугали кота сосиской…

Глаза боятся, ноги делают.

И добавить нечего…

И на этой позитивной ноте мы, пожалуй, закончим.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх