На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Вместо людей на свадьбу теперь можно пригласить ламу в галстуке-бабочке

В США некоммерческая организация Mtn Peaks Therapy Llamas & Alpacas запустила услугу «Свадебные ламы»: лам и альпак в костюмах жениха и невесты теперь можно привести на торжество. Все вырученные деньги пойдут на содержание центра и позволят животным заниматься терапией. Услуга работает в Вашингтоне, Портленде и Ванкувере.

(Всего 22 фото)


Источник: Bored Panda

Компания принадлежит Лори Грегори, а мероприятия координирует ее дочь Шеннон Джой. Женщины с 2007 года используют ламу Роджо для терапии: она приходит в гости к детям с особенностями, больным и слепым людям. Говорят, ламы снимают тревогу и помогают людям успокоиться и почувствовать себя хорошо.

Сейчас в терапевтическом центре пять лам и пять альпак, хотя для терапии используют только троих.

Первую свадьбу с ламами центр провел в 2011 году. В 2016 году животные посетили 11 брачных церемоний, а в 2017 году в центр поступили уже десятки заказов, хотя свадебный сезон еще не начался.

Организаторы утверждают, что молодожены стали больше интересоваться ламами в качестве свадебных гостей — отчасти из-за их инстаграм-аккаунта «Свадебные ламы».

Большинство невест предпочитают приглашать двух животных. Обычно это Роджо в костюме жениха и маленький альпака Наполеон в платье невесты. Иногда к ним присоединяется лама Смоки.

Заказать на свадьбу двух животных стоит от 300 долларов. Цену могут поднять — это зависит от расстояния между фермой и местом проведения свадьбы и от времени, которое ламы проводят с гостями. По словам Шеннон Джой, большинству заказчиков хватает часа: им просто нужна альтернатива фотокабинкам. Другие молодожены хотят, чтобы ламы приветствовали гостей, фотографировались с ними, подносили кольца и развлекали всех на коктейльной вечеринке.

Смотрите также: Умирающий пес дожил до свадьбы любимой хозяйки,
16 самых крутых тематических свадеб

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх