На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

22 потрясающих актера, которые сыграли реальных людей

Когда снимают фильмы, основанные на реальных событиях, или автобиографические картины об известных людях, публика уделяет особое внимание подбору актеров. А точнее, пристально следит, кого же выберут на главную роль в фильме про реально жившего или до сих пор здравствующего человека. Обычно выбор киностудий не удовлетворяет никого, всегда найдутся критики того или иного кандидата. И самая частая причина неудовольствия аудитории — внешность актера, который не похож на героя. 

Но нам кажется, что в таких случаях внешность актера совсем не главное, потому что если он действительно одарен талантом, то может перевоплотиться в кого угодно. Иногда в преображении, конечно, помогают гримеры, но замазать плохую игру даже лучшие специалисты не смогут. 

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх