На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Дайте им Оскар!»: инстаграм, в котором дети становятся главными героями нашумевших фильмов

Если вы не пропускаете ни одной церемонии «Оскара» или просто любите хорошие фильмы, вам точно стоит подписаться на аккаунт Don’t Call Me Oscar в инстаграме. Ведёт его одна крутая семья, члены которой снимают свою версию кадров из фильмов-номинантов на «Оскар».

Примечательно то, что в съемке участвует вся семья, причем актерами в основном выступают дети. У них очень здорово получается повторять реквизит фильмов, а также внешний вид и манеры главных героев.

Сестренки Сторино из Чикаго отлично пародируют кадры из самых нашумевших фильмов кинопремии «Оскар». Так, на этом снимке мы можем видеть выигравшую в этом году премию киноленту «Форма воды».

«Дюнкерк» Кристофера Нолана, 2017 год.

«Леди Бёрд», пятикратный номинант на «Оскар». Режиссер картины – Грета Гервиг.

Ставший особенно известным благодаря огромному количеству мемов фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

Ну, тут и говорить нечего. Это просто «Ла-Ла Ленд».

А здесь герой «Оскаровских» мемов Леонардо Дикаприо и юная актриса вполне могут конкурировать за лучшую роль в фильме «Волк с Уолл-стрит».

Смотрите также: 22 факта о церемонии «Оскар», о которых вы вряд ли знаете

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх