На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какая она, новая «Мисс Россия» из Чувашии: инстаграм 18-летней Юлии Полячихиной

14 апреля стали известны результаты конкурса красоты «Мисс Россия — 2018», прошедшего в концертном зале «Барвиха». Победительницей стала 18-летняя Юлия Полячихина из Чебоксар. Она получила три миллиона рублей, автомобиль Hyundai и корону из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга стоимостью миллион долларов. Теперь Юлия представит Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». БигПикча изучила биографию королевы красоты и ее инстаграм.

Вице-мисс стали Виолетта Тюркина из Белгорода (на фото слева) и Наталья Строева из Якутии. Обе девушки получили гранты на обучение в любом вузе страны. В номинации «Народный выбор» выиграла Норгьянма Монгуш из Тывы: за нее отдали больше всего голосов в интернет-опросе.

Выступление финалисток. Лучших выбирали Дмитрий Маликов, Игорь Чапурин, Владимир Матецкий и другие известные люди. В конкурсе соревновались 50 участниц от 18 до 23 лет.

Полячихина призналась, что после выступления ей в первую очередь хотелось попить воды и перекусить: «Я практически ничего не ела сегодня. Я переживала и решила, что лучше воздержаться от всякой еды, потому что все может произойти».

Королева красоты родилась 6 февраля 2000 года. Сейчас Полячихина на отлично учится на направлении «Журналистика» в Чувашском государственном университете на факультете русской и чувашской филологии и журналистики. До этого она с золотой медалью окончила Заволжскую среднюю общеобразовательную школу в поселке Сосновка.

Юлия демонстрирует общевойсковой защитный комплект.

Полячихина с начальной школы занимается танцами и фитнес-аэробикой: она даже входила в сборную Чувашской Республики по этому виду спорта. «Именно танцы дали мне осанку, фигуру, походку, стойкий и целеустремленный характер. Я даже не знаю, какой я была бы без спорта», — пишет она в инстаграме.

Юлия любит играть в бадминтон и смотреть кино с Мэттом Деймоном. Любимой книгой девушка назвала «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза, а любимым фильмом — «Интерстеллар». На фото она в национальной чувашской одежде.

Полячихина давно участвует в конкурсах красоты: это фото с «Мисс Волга — 2016». В 2015 году, когда Юлии было 15 лет, она заняла второе место на конкурсе «Мисс Чувашия» и заключила контракт с агентством Volga Models.

В 2016 году Юлия получила титул «Мисс Чувашия». На фото она готовится передать корону новой мисс республики в платье от дизайнера из Чебоксар Игоря Дадиани.

А это финал конкурса «Мисс Земной шар — 2016» в Стамбуле, в котором россиянка вошла в топ-10 красавиц.

В 2017 году Юлия по контракту работала в Японии и во Франции: участвовала в показах и съемках. Это ее любимое фото из Парижа.

«В детстве я часто красовалась перед зеркалом в пластмассовой короне, представляла себя королевой красоты и даже не могла предположить, что все это сбудется. Что пройдет несколько лет, и детскую игрушку сменит настоящий ювелирный шедевр — корона “Мисс Россия”».

Юлия Полячихина

Смотрите также: 18 титулованных красавиц, победивших в конкурсе «Мисс Россия»: как сложилась их судьба

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх