На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Спор — дело чести: Том Харди сделал татуировку с именем Леонардо Ди Каприо

Актер Том Харди сделал татуировку с именем Леонардо Ди Каприо через два года после того, как проиграл коллеге по фильму «Выживший» спор.


Источник: The Daily Mirror

О проигранном споре актер рассказал журналу Esquire. Харди заключил пари с Ди Каприо, что тот даже не будет номинирован на премию «Оскар» за роль в фильме «Выживший», а проигравший сделает татуировку по эскизу победителя. В итоге Ди Каприо не только был номинирован, но и получил заветную статуэтку. Ди Каприо сразу набросал эскиз фразы «Leo knows all» («Лео знает все»). Правда, Харди татуировку делать не торопился.

«Лео очень коряво и от руки нацарапал эту фразу, а я ответил: “Ладно, я сделаю тату, но напиши фразу нормально”», — рассказал Харди в одном из интервью.

Том Харди не делал никаких заявлений о том, что наконец выполнил условия спора. Но тут поклонники звезды увидели фотографию, которую выложил в своем инстаграме бармен и фотограф из Сакраменто Эндрю Калистерио. На предплечье актера видна татуировка с надписью «Leo knows all» («Лео знает все»).

Сам Том Харди вошел в шорт-лист «Оскара» в номинации «Лучший актер второго плана», однако победу жюри Американской киноакадемии присудило Марку Райлэнсу за работу в фильме «Шпионский мост».

Смотрите также: Теннисистка Эжени Бушар проспорила фанату свидание, ей понравилось, и она сходила еще на одно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх