На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Парень «разыграл» женщину на улице, а теперь заплатит ей 60 тысяч евро

Марио Гарсиа Монтеалегре решил разыграть ничего не подозревающую женщину на улице: он подбежал к ней сзади и ударил по голени. «Шутка» обошлась парню в 60 тысяч евро, которые он должен будет выплатить в качестве компенсации.


Источник: Daily Mail

«Розыгрыш» 24-летнего Марио Гарсиа Монтеалегре был снят на видео. Ничего не подозревавшая 48-летняя женщина стояла на обочине дороги вместе с подругой, когда сзади подбежал Монтеалегре и сильно ударил ее в голень. От удара женщина упала.

Полиция опубликовала видеозапись с обращением к гражданам: «Помогите нам поймать этого человека, который считает, что может атаковать совершенно невинных людей». Видео набрало популярность в социальных сетях, и Монтеалегре сам пришел с повинной в местный полицейский участок.

Монтеалегре согласился выплатить женщине 60 тысяч евро в качестве компенсации, хотя изначально прокурор требовал компенсацию в размере 45 тысяч евро.

Из-за «розыгрыша» Монтеалегре женщина вывихнула лодыжку, получила травму левого колена и провела на больничном 75 дней.

Смотрите также: Бельгиец заплатил штраф 3000 евро за «сексизм в публичном месте»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх