На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

В сети набирает бешеную популярность You–Tube канал блогера, который просто ест

Интернет взорвала серия видеороликов YouTube-блогера, который просто ест. Причем, каждое видео собирает по несколько тысяч просмотров. И это не шутка.


Источник: The Next Web

На YouTube можно найти множество странных вещей. Что только не делают блогеры, чтобы стать популярными. Но аккаунт «man eating food» не похож на остальные. В коротких видеороликах показано, как мужчина ест разнообразную еду. Хотите посмотреть, как едят майонез? Да пожалуйста. Водоросли? И такое видео есть.

Сначала блогер по имени Бен Розен загружал видеозаписи про поглощение пищи на свой канал. А потом специально под них сделал аккаунт«man eating food». Розен рассказал, что мужчину на видео зовут Эрик, а перерывах между поеданием лимонов, пудинга и майонеза, он работает учителем.

Эрик на камеру ест (точнее пытается есть) не только продукты, но и неорганические вещи, которые для употребления в пищу не созданы, например мешки для мусора и бумажные полотенца.

Удивительно, но эти видео очень популярны. Например, видео, где Эрик ест лимон посмотрели 69 тысяч человек. Причина такой популярности неизвестна. Хотя зачастую в социальных сетях совершенно бессмысленные вещи собирают много лайков и просмотров.

Смотрите также: Детство XXI века: три невероятно ловких брата выполняют трюки, которым поражаются все взрослые

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх