На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Сельская дискотека по-испански

Испанский фотограф Хесус Мадриньян сфотографировал молодых людей, которые отрываются в ночных клубах, расположенных в сельской местности испанской Галисии.

Его фотопроект называется «Спокойной ночи» и посвящен двойственности сцены ночных клубов: молодежь отрывается вовсю, чувствуя себя модными и гламурными, хотя за окнами клуба все та же родная деревня, а не Мадрид или Барселона.

Зачастую на заднем плане снимков можно увидеть происходящее веселье, а зритель тем временем пытается найти подсказки, кем же эти люди являются, когда встает солнце. Этот двойственный мир рисует сюрреалистическую реальность клубной сцены, но в то же время напоминает, где на самом деле происходят эти тусовки. Приходит рассвет, и эта молодежь расходится по своим маленьким домам в местности, где все друг друга знают… пока не наступит следующая подобная ночь «отрыва».

(Всего 16 фото)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Смотрите также: Русская деревня в объективе немецкого солдата,
Мэр итальянской деревушки предлагает 2000 евро всем, кто переселится к ним

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх