На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Насильник выследил японскую певицу, изучив отражение улицы в ее глазах на селфи

Участница японской поп-группы Tenshi Tsukinukeni Yomi Эна Мацуока подверглась нападению сексуального маньяка, который выследил ее, тщательно изучив селфи девушки. 26-летний Хибики Сато увеличил снимки певицы в соцсетях и обнаружил в ее глазах на одном из них отражение улицы, где она проживает.

21-летняя Эна Мацуока возвращалась с концерта 1 сентября 2019 года и возле входа в свое жилище встретила Хибики Сато. Мужчина напал на девушку, закрыл ей рот полотенцем и затащил в дом. Мужчина попытался изнасиловать Эну, но та усиленно сопротивлялась и он ретировался.

В результате короткой схватки Мацуока получила несколько травм лица, на восстановление от которых у нее ушло около недели. Хибики Сато был арестован в середине сентября, а 8 октября ему предъявили обвинение. В ходе допросов мужчина признался, что давно является поклонником певицы и не отрицает факта нападения.

Сато сообщил, что смог определить место, где проживает Мацуока, изучив многочисленные селфи девушки в соцсетях. На одной из фотографий в глазах Эны отражалась железнодорожная станция и часть улицы. При помощи Google Street View поклонник нашел это место и начал выслеживать девушку.

В ожидании встречи с объектом вожделения Хибики провел на улице не один день, но в итоге встретил Мацуоку. Девушка вышла из поезда и направилась к дому, а злоумышленник последовал за ней.

В суде фанат певицы сообщил, что для достижения цели ему пришлось изучить множество снимков и даже видео. На роликах, снятых девушкой дома, он изучал угол падения света и занавески, чтобы точно определить местоположение квартиры поп-исполнительницы.

В этот раз все закончилось хорошо — девушка отделалась испугом и ссадинами, а сексуальный маньяк получит тюремный срок. Но в Японии такие нападения не всегда имеют благополучный исход. В 2016 году на певицу певица Маю Томита напал поклонник Томохиро Ивазаки.

Мужчина нанес своей жертве 20 ударов ножом и она чудом выжила. Тогда преступнику дали 14 лет тюрьмы, а Томита в 2019 году подала иск на 76 миллионов иен (около 45 миллионов рублей) против злоумышленника и властей Токио. Звезда неоднократно обращалась в полицию, показывая сообщения с угрозами от Ивазаки, но те не предпринимали никаких действий.

Мы уже писали о том, что в Японии сексуальное влечение может принимать самые необычные формы и, к сожалению, иногда встречаются и опасные отклонения от нормы.

Смотрите также — В Японии есть своя пышная Бейонсе, и она вам точно понравится

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх