На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Безумный собачник, который, кажется, задался целью спасти всех собак на свете

Райан Андерсон — австралийский парень, который называет себя самым большим любителем собак в мире. Райан работает на полную ставку инспектором по благополучию животных в Королевском обществе защиты животных от жестокого обращения (RSPCA), а в свободное время помогает нуждающимся собакам.

(Всего 9 фото)


Источник: Bored Panda

«Спасение животных не только моя полноценная работа, но и моя страсть и мое хобби. Я живу и дышу собаками», — говорит австралиец о своем увлечении.

Андерсон старается помочь как можно большему количеству животных. У него дома постоянно живут два питомца — ротвейлер по кличке Гусь и кошка Крамм. «Мой девиз — чем меньше у меня собак, тем большему их количеству я могу помогать, — рассказал он изданию о животных The Dodo. — Самый мой любимый момент — когда одна из патронатных собак находит постоянный дом. Грустно прощаться, но это открывает место для другого патронатного животного, которое входит в семью».

Безумный собачник не планирует останавливаться: «Я мечтаю однажды создать собственную организацию по спасению или ферму, чтобы помогать находить дом собакам, которые давно в приютах, или собакам с проблемным поведением. Приютские собаки — самые классные».

Смотрите также: Четвероногое счастье: на что похожа жизнь, когда в доме больше двух собак,
IKEA подарила приюту для животных кукольные кроватки, и кошкам они очень нравятся

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх