На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Рыбачий: туда, где кончается земля

Рассказывает Дмитрий Чистопрудов: «Безусловно, одной из самых запоминающихся поездок прошлого года стали три сентябрьских дня, проведенные на Кольском полуострове. И вообще так получается, что ежегодно, четыре сезона подряд, я отправляюсь на энергетическую подзарядку на Кольский. Любой, кто путешествовал по этим краям, подтвердит, что Кольский полуостров вызывает своеобразную зависимость, и хочется возвращаться в этот северный край как минимум раз в год, а лучше чаще. По крайней мере, я не знаю ни одного человека, который утверждал бы обратное.

Полуостров Рыбачий — это отдельный разговор, это вся энергетика Кольского в квадрате. И в разное время года он прекрасен по-своему. Главное, чтобы с погодой повезло. Еще раз большое спасибо друзьям из Russia Discovery за то, что подарили мне эту незабываемую поездку.

Под катом 20 лучших фотографий, снятых за три дня, и полезная информация для желающих повторить данный маршрут».


Источник: Жжурнал/chistoprudov

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9. Фото размером 3000 × 976 рх доступно тут (откроется в отдельном окне).

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

На сайте Russia Discovery выложены туристические программы по Рыбачьему на этот сезон. Там есть несколько разных вариантов по маршрутам и продолжительности поездок. Вот программа, которая пройдет по большинству мест, которые запечатлены на моих фотографиях: «Рыбачий. Туда, где кончается земля».

По моему мнению, каждый житель России просто обязан побывать в этих местах. Иностранцы тратят кучу денег и времени на получение российских виз, а для нас это родной дом. Захотел, собрался и поехал.

Смотрите также: 7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх