На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

15 доказательств тому, что каждому приюту для животных нужен хороший фотограф

Подобно тому, как ваша фотография в Tinder может увеличить или уменьшить шансы на знакомство, плохие фотографии животных из приюта могут свести их шансы найти новый дом к нулю.

Эта теория была недавно доказана службой для животных в Орландо «Orange County Animal Services». Организация недавно побила рекорд «усыновления» животных, который держался 48 лет. Представители организации говорят, что огромную роль в этом деле сыграли фотографии животных.

«Раньше фотографии животных, которые делали сразу после их нахождения или отлова, были единственными изображениями, которые выставляли «на обозрение». Но эти фотографии, в основном, предназначены для документации или для того, чтобы владельцы потерявшихся питомцев могли идентифицировать их. Это очень некачественные изображения. Да и животное на них, зачастую, напугано или ранено. А качественные фотографии имеют огромное значение для мотивации новых хозяев. Хорошие фотографии помогли увеличить число животных, которые нашли новый дом», — рассказали в службе «Orange County Animal Services».

В прошлом году «Orange County Animal Services» решила нанять фотографа Альберта Харриса в поддержку процесса «усыновления» животных. Результаты ошеломили всех. «Эти фотографии помогают новым хозяевам увидеть характер животного, его личность», — говорят в «Orange County Animal Services».

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх