На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Счастье на хвосте: невесту раскритиковали за то, что она привязала новорожденную малышку к шлейфу

Каждая невеста желает сделать день свадьбы особенным. У жительницы Теннесси получилось и удивить, и возмутить всех. Молодая женщина захотела, чтобы к алтарю ее сопровождала новорожденная дочь. Невеста привязала малышку к шлейфу подвенечного платья и продефилировала с младенцем на подоле на глазах у изумленных гостей. Один из приглашенных сделал фотографию во время церемонии и разместил ее на Reddit. На нерадивую мамашу посыпался град обвинений в плохом обращении с ребенком.
Невесту раскритиковали в пух и прах за то, что она привязала свою новорожденную малышку к шлейфу свадебного платья и так пошла к алтарю. Пользователь Reddit под ником whatever9 опубликовал фото, на котором видно, как младенец едет по полу на подоле платья на глазах у изумленных гостей.

Пользователи соцсетей были в шоке от такого поступка молодой мамаши. Они тут же начали выражать свое негодование в комментариях под фото. Многие удивлялись, почему никто из гостей не забрал ребенка с пола.

На самом деле, фото было сделано еще в 2014 году в Теннесси, но лишь недавно облетело интернет. В свое оправдание невеста заявила, что хотела, чтобы дочь вместе с ней разделила радость во Христе. Она утверждала, что малышка была крепко привязана к шлейфу и ничуть не пострадала.

Скандальный снимок появился в группе r/wedding shaming, в которой насчитывается более 72 000 участников. Здесь критикуют все, что связано с темой свадеб и провалов на них.

Многие влюбленные ломают головы над тем, где сыграть свадьбу. Все хотят, чтобы особенный день в их жизни прошел незабываемо. Этим смелым парочкам удалось сделать свадебную церемонию поистине неповторимой.

Смотрите также — Ах, эта свадьба! 10 самых роскошных бракосочетаний ушедшего десятилетия

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх