На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Барак Обама отмотал свои сроки и теперь отрывается по полной

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, умеют ли президенты и крупные политики отдыхать, не стоит сомневаться: Барак Обама умеет это делать получше других. Его уже видели с совершенно счастливым лицом, в бейсболке задом наперед во время поездки на Британские Виргинские острова вместе с Мишель. А сейчас экс-президент США променял джинсы свободного покроя на серферские шорты и оседлал волну на острове Некер вместе с бизнесменом Ричардом Брэнсоном.

(Всего 6 фото + 2 видео)


Источник: Harper’s Bazaar

«Вызвал Барака Обаму на битву уроков по кайтсерфингу против фойлбординга, и вот что произошло».

Пока Обама учился кататься на кайте, Брэнсон осваивал серфинг на фойлборде (доска, оборудованная подводным крылом, сиденьем для райдера в хвостовой части и креплениями). После того как они попрактиковались (и несколько раз свалились с досок), они решили проверить, кто из них сможет уехать дальше на новом для себя виде доски. Можно догадаться, кто победил.

«С удовольствием предложил Бараку Обаме возможность поучиться кайтсерфингу, и вот что у него получилось».

Бывший президент сказал Брэнсону, что в последний раз занимался серфингом на Гавайях, задолго до того, как оказался в Белом доме. «Все следующие восемь лет у него не было возможности посерфить, насладиться водными видами спорта и заниматься многими вещами, которые он любит», — рассказал основатель корпорации Virgin. Несмотря на то, что прошло довольно много времени, у Обамы неплохо получается.

Вот как они это делают:

Ранее появились фотографии, где Обама отдыхает вместе с семьей и Ричардом Брэнсоном. На нем надета бейсболка задом наперед. Трудно представить себе более расслабленного и довольного экс-президента.

А здесь Обама вместе с Мишель:

Смотрите также: От чего плачет Обама: история любви Барака и Мишель

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх