На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Все, что вы хотели знать об актрисе Галь Гадот, сыгравшей Чудо-женщину

32-летняя актриса стала известна благодаря серии фильмов «Форсаж» до того, как появилась в роли Чудо-женщины в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» с Беном Аффлеком и Генри Кавиллом в главных ролях.

Сегодня же она воплощает в жизнь амазонскую принцессу из комиксов в первом фильме «Чудо-женщина», который получает пока лестные отзывы — в основном благодаря игре актрисы. До того как начать услаждать взор и вкус кинокритиков, Галь Гадот завоевала титул «Мисс Израиль» и отслужила два года в израильской армии.

(Всего 18 фото)


Источник: Business Insider

Галь Гадот родилась в Израиле 30 апреля 1985 года. Ее мама учительница, отец инженер. На иврите ее имя означает «волна», а фамилия — «берега реки». Бабушка с дедушкой по матери — выжившие жертвы холокоста.

В детстве Гадот хотела стать хореографом, однако после окончания школы начала изучать право.

В 2004 году девушка приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Израиль» и выиграла его. Так началась ее карьера в модельном мире.


Галь Гадот с актерами фильма «Чудо-женщина».

Гадот рассказала, что во время конкурса «Мисс Израиль» постоянно бунтовала, опаздывала на репетиции и приходила неподготовленной.

После победы в конкурсе красоты девушка отправилась в израильскую армию, где отслужила два года. Она была инструктором по боевой подготовке. Затем поступила в университет изучать право.

Когда Гадот училась, режиссер по подбору актеров фильма «Квант милосердия» увидел ее фотографии и пригласил ее на прослушивание. Однако роль досталась Ольге Куриленко.

В итоге дебютом Гадот стала роль в израильском сериале Bubot («Куколки»), после чего она бросила университет.

В 2008 году вышла замуж за израильского бизнесмена Ярона Версано.

У пары две дочки — Альма и Майя.

Пара владела отелем класса люкс в Тель-Авиве, который продала в 2015 году Роману Абрамовичу за 26 миллионов долларов.

Голливудская карьера Галь Гадот началась с роли Жизель в фильмах «Форсаж», где режиссером по кастингу был все тот же человек, который заприметил тогда еще модель и студентку для «Кванта милосердия».

В «Форсаже 6» актриса сама выполняла трюки.

В 2009 году Гадот появилась в эпизоде сериала «Красавцы».

Снялась в сериале о нью-йоркских моделях «Красивая жизнь», продюсером которого выступил Эштон Катчер. Сериал довольно быстро закрыли.

Играла с Томом Крузом и Кэмерон Диаз в фильме «Рыцарь дня».

В фильме «Три девятки» снималась с Чиветелом Эджиофором, Кейси Аффлеком, Аароном Полом, Вуди Харрельсоном и Кейт Уинслет.

Гадот любит мотоциклы. У нее есть 2006 Ducati Monster-S2R.

В роли Чудо-женщины впервые появилась в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016 года.

Смотрите также: Наряды с Каннского кинофестиваля, которые не скрывают почти ничего,
Инстаграм с прекрасными израильтянками, которые служат в армии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх