На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Удивительная история любви, или Как Андреас Кронталер покорил королеву британского стиля Вивьен Вествуд

Недавно скандальный дизайнер и бунтарка мира моды Вивьен Вествуд отпраздновала свое 78-летие. Она войдет в историю не только модными коллекциями необычных моделей. Весь мир уже 30 лет наблюдает за удивительными отношениями известной британки с Андреасом Кронталером, которые моложе избранницы на 25 лет.

Роковая встреча двух сердец

Многие наслышаны о своенравном характере Вивьен Вествуд. Британка прославилась бунтарским нравом, активной гражданской позицией. Дизайнер неравнодушна к проблемам окружающей среды. Еще она – основательница модного бренда Vivienne Westwood, который выпускает коллекции в стиле панк. Но больше всего СМИ судачили о личной жизни модельера.

Избранник известной британки моложе ее на 25 лет. Вивьен Вествуд нисколько не смущает эта цифра. Впрочем, как и Андреаса Кронталера. Они вместе три десятилетия.

Счастливый супруг часто вспоминает, как впервые увидел и полюбил Вивьен. Он учился в Вене, был студентом Университета прикладных искусств. В 1980 году Вивьен Вествуд приехала в Вену, чтобы преподавать в упомянутом учебном заведении. Так случилось, что она стала его профессором.

Австриец впервые увидел Вивьен, когда та вошла в аудиторию перед лекцией. Она была одета в необычный комбинезон. Ремень подчеркивал линию бедер. На ногах красовались деревянные башмаки. Каждый шаг Вивьен сопровождался выразительным стуком каблуков. Профессор держала в руках лупу. Андреас Кронталер был покорен и бесповоротно влюблен с первого взгляда.

Стремительный водоворот отношений

Австриец не принадлежал к робкому десятку и быстро познакомился с эффектной дамой с туманного Альбиона. Отношения развивались стремительно. У Вивьен Вествуд и Андреас Кронталер нашлось много общих интересов. Ей нравилась история средневековых костюмов Европы. Ему – современные тенденции. Они посетили множество выставок, спектаклей и почти не разлучались.

Австриец считает, что их отношения обрели цельность благодаря отличиям друг друга. Через 12 лет, в 1992 году они решили придать отношениям официальный статус, чтобы никогда не разлучаться.

Очарование семейной жизни

Империя Vivienne Westwood стала их полем деятельности. За 25 лет совместной жизни они много достигли. Вивьен Вествуд признала значимость вклада Андреаса, переименовав в честь него главную линию бренда.

Друзья утверждают, что совместный проект еще больше сблизил необычную пару. В свою очередь Андреас Кронталер создал коллекцию одежды в честь 30-летия их отношений. Коллекция представляет уникальное сочетание исторических силуэтов откровенных нарядов с цитатами о средневековье.

Супруги великолепно дополняют друг друга. Собранная, организованная Вивьен уравновешивает несдержанность Андреаса. Их отношения стоятся на доверии. Каждый день наслаждаясь обществом друг друга они умудряются ценить личное пространство. Пылкий супруг до сих пор не представляет, как бы он жил без Вивьен.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх