На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Клип Гуфа и Тимати про Москву получил миллион дизлайков. И это рекорд русского ютьюба!

Недавно рэперы Тимати и Гуф (Тимур Юнусов и Алексей Долматов) выпустили клип на совместную песню под названием «Москва». В композиции артисты восхваляли все прелести города, а также отметили заслуги его мэра Сергея Собянина.

Но большинство зрителей их восторг почему-то (почему же?!) не разделили. Всего за несколько дней клип «Москва» набрал миллион дизлайков, тем самым попав в антирейтинг российского ютьюба. Выясняем, в чем дело.

Клип «Москва» вышел 7 сентября, а уже 9 количество отметок «Мне не понравилось» под видео достигло 1 миллиона! При этом положительно ролик оценили лишь 65 тысяч пользователей, и то, как уверены комментаторы, часть из них — верные поклонники рэперов, а остальные 64,9 тысяч — просто промахнулись по кнопке.

Благодаря таким внушительным результатам видео «Москва» возглавило топ худших клипов русского ютьюба. До этого в антирейтинге лидировал рэпер Фейс с треком «Я роняю Запад».

А вот и сам ролик…

Особенно привлекли слушателей строчки «Не хожу на митинги и не втираю дичь» и «хлопну бургер за здоровье Собянина». Большинство пользователей уверены, что рэперы «состряпали» трек по заказу властей ради денег или каких-нибудь других преференций.

В комментариях к видео уже начали появляться альтернативные варианты этих строк. И один лучше другого:

Не хожу на митинги,
Не втираю дичь.
За это сверху скинули —
Денежный кирпич!!!
Не хожу на митинги,
Не втираю дичь.
Вся семья в Америке,
Но я зато москвич!
Не хожу на митинги,
Не втираю дичь.
Нас содержит папик —
Сергей Семенович!!!

Впрочем, в комментариях можно увидеть еще много чего интересного. Чего только стоят мнения зрителей об этом «творении» патриотичных артистов:

Когда вас спросят, что такое проституция, покажите им это видео.
Скоро выйдет клип Тимати & Эрик Давидович — Отжимаюсь в приемной Собянина 1500 раз.
8 место в мире по дизам. до 1 места еще 9 миллионов. поднажмем товарищи!
Поставить дизлайк на это видео — это мой гражданский долг.

Рэперы уже прокомментировали критику в свой адрес, заверив, что «никаких денег за клип не получали».

Сейчас модно ругать власть, но у меня свое мнение. Да, во власти говнюков очень много, но не все такие. Я безмерно уважаю Мэра, я вижу, как мой город цветет. Половина митингующих получает за это деньги, у них есть кураторы, которых спонсирует понятно кто. Смена власти ничего не изменит, ведь новые люди тоже расставят на все посты своих людей, что логично. Выход — работать над собой. Смена команды мэрии не повлияет на твою зарплату. Надо не на митинги ходить, а работать и заниматься собой. — написал Тимати.

Гуф оказался менее многословен, но также выложил ответ на критику у себя в инстаграме. Рэпер написал, что клип был сделан меньше чем за два дня и стал чем-то вроде подарком Москве на День города.

Рэпер Локимин, ознакомившись с клипом Тимати и Гуфа, предложил наложить на него кадры с избиениями протестующих на улицах. И вот что из этого получилось:

В комментариях пользователи отметили, что с новым видеорядом «песня заиграла другими красками» и теперь даже заслуживает лайка.

А что вы думаете о клипе Тимати и Гуфа? Поставили лайк или дизлайк?

Смотрите также — Фейс — морковный сок, Оксимирон — яблочный: девушка сравнила известных реперов с соками

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх