На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Теннисистка Эжени Бушар проспорила фанату свидание, ей понравилось, и она сходила еще на одно

Джон Герке — настоящий счастливчик. В феврале он сходил на свидание с канадской теннисисткой Эжени Бушар и даже смог повторить этот успех: на фотографии, которую недавно опубликовала спортсменка, они снова вместе.


Источник: News.com.au

В феврале 2017 года Эжени Бушар проспорила своему поклоннику свидание. Во время финальной игры на звание чемпиона Национальной футбольной лиги США спортсменка была уверена в победе «Атланты», чем и поспешила поделиться в твиттере: «Так и знала, что “Атланта” победит». На что один из ее подписчиков ответил: «Если все же выиграют “Патриоты”, пойдем на свидание?» Эжени согласилась поспорить и проиграла.

Спортсменка слово сдержала и через несколько недель отправилась с Джоном Герке на баскетбольный матч, где парень подарил ей сережки от Tiffany. А на вопрос, будет ли второе свидание, она ответила: «Конечно!»

«Смотрите, кто пришел меня навестить!»

И, судя по всему, Бушар снова сдержала слово. 6 декабря она опубликовала в твиттере пост с фотографией, где они с Джоном лежат на диване.

— Как тебе свидание, Джон?

— Это лучшее свидание в моей жизни.

— О боже, лучшее?!

— Да!

Но вряд ли у Джона получится завоевать сердце спортсменки. По слухам, она встречается со звездой НХЛ Джорданом Кэроном. Но пользователи интернета все же надеются на роман спортсменки и фаната.

Смотрите также: Восемь глупых поступков, которые каждая девушка совершает на первом свидании

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх