На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

7 фильмов с лучшим экшеном для настоящих мужчин

Погони, драки, стрельба, автоматы, пулеметы, машины — обязательные составляющие хорошего экшена. В некоторых из этих фильмов присутствует все, некоторые ленты привносят в жанр что-то новое. Специально для BigPicture.ru онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru представляет подборку 7 фильмов с лучшим экшеном для настоящих мужчин.

(Всего 7 фото)

«Риддик»

Безлюдная пустыня, населенная хищниками. Здесь оказывается Риддик, преданный и брошенный на смерть. Но он не сдастся, одного за другим он будет уничтожать животных и тех, кто придет, чтобы убить его. Ведь лучший способ отомстить — остаться в живых. Роль главного героя исполняет Вин Дизель.

Смотреть: tvzavr.ru

«Геймер»

Действие ленты с Джерардом Батлером в главной роли происходит в недалеком будущем, когда компьютерные игры стали настоящей виртуальной реальностью и заняли еще большую часть жизни человека. Герой решает низвергнуть систему, погружающую постепенно весь мир в хаос, но на его пути окажутся серьезные соперники.

Смотреть: tvzavr.ru

«Перевозчик-2»

Знаменитый Перевозчик Фрэнк Мартин уходит от дел, уезжает в теплые края и устраивается шофером в семью миллионера. У хозяина есть маленький сын, который находит общий язык с Фрэнком и становится его другом. Поэтому теперь, когда ребенка похитят, Фрэнк не задумываясь отправится на поиски. Джейсон Стейтем снова рвется в бой.

Смотреть: tvzavr.ru

«Хардкор»

Экшен от первого лица покорил зрителей. Фильм, снятый в стиле шутера, предлагает зрителям почувствовать себя на месте главного героя, пострелять, побегать и даже полетать. Все это необходимо, чтобы спасти красавицу-жену из рук злодея-альбиноса в исполнении Данилы Козловского. Зрителей ожидает множество необычных решений в стиле экшен.

Смотреть: tvzavr.ru

«Хитмэн: Агент 47»

Черный костюм, белая рубашка, красный галстук и полный арсенал оружия — Хитмэн вновь противостоит злодеям. Элитный убийца, созданный при помощи генной инженерии, решает выяснить все о своем происхождении. Помочь в этом может дочь его создателя. Теперь он должен объединиться с ней.

Смотреть: tvzavr.ru

«Падение Лондона»

Агент спецслужбы Майк опять спасает президента США. Глава страны направляется, как и все другие лидеры, на похороны премьер-министра Великобритании. Там их ожидает ловушка, Лондон превращается в поле битвы, где на кону судьбы стран. Майк объединяется с агентом британской разведки и использует любую возможность выбраться из этого ада.

Смотреть: tvzavr.ru

«План побега»

Рокки против Терминатора, Слай против Арни. В этом фильме снялись две легенды боевиков, конечно, немного постаревшие, но все в такой же отличной форме. Они играют заключенных секретной высокотехнологичной тюрьмы, которые решили совершить побег. Это невозможно в одиночку, но, объединившись, герои получат шанс. Им надо будет забыть обо всех распрях и научиться друг другу доверять.

Смотреть: tvzavr.ru

Смотрите также: Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх