На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Исследование фетишизма»: волнующий фотопроект от основателя эротического журнала

Американец Джонатан Ледер — основатель и главный редактор эротического журнала Jacques. В объективе его камеры побывало столько девушек, что сложно вообразить. В послужном списке Джонатана сотрудничество с такими известными брендами, как Louis Vuitton, Adidas, Dior… А один из самых нашумевших его личных проектов называется «Исследование фетишизма» (A Study in Fetishisms). Двухтомная фотокнига посвящена главному фетишу человечества — обнаженному женскому телу.

(Всего 20 фото)

Источник: Сultura Inquieta

Том первый.

В первой части фигурируют американские модели Эмили Ратаковски, Британи Нола и Кэтлин Сорбара.

 

Джонатан черпает вдохновение в пин-ап-журналах 50-60-х годов. Все фотографии, вошедшие в сборник, сняты полароидом или на пленку. Соответственно, на них нет ни грамма ретуши.

 

«Мне не слишком нравится качество цифровых фотографий. Они выглядят совсем не так, как аналоговые. По моему мнению, пленка гораздо круче. Для меня намного легче заново снять какие-то кадры, чем часами обрабатывать цифровые изображения».

Том второй.

Вторая часть посвящена исключительно блондинкам. На первой странице приводится рассуждение автора на тему «Действительно ли с блондинками веселее?».

Во втором томе блистают Эми Худ…

 

 

 

 

 

…и Кейсли Коллинс.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх