На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Долго целоваться запрещается: влюбленные поженились, поднявшись на Эверест

Говорят, любовь может свернуть горы. А пара из Калифорнии доказала, что любовь может еще и взбираться на гору. Да не на какую-нибудь, а на Эверест. 32-летняя Эшли Шмайдер и 35-летний Джеймс Сиссон решили, что традиционная свадебная церемония им не подходит, и придумали организовать ее на самой высокой горе планеты. Как вы понимаете, эпичность их свадебных фотографий зашкаливает.

(Всего 14 фото)

Источник: Bored Panda

Влюбленные почти год готовились к экспедиции: восхождение на Эверест, знаете ли, это не прогулка в парке. Фотографа выбрали заранее, чтобы он мог тренироваться вместе с ними и не сдуться на полпути.

Троица прилетела в Непал в начале марта. Через две недели добралась до альпинистской базы на высоте более пяти километров. Там Эшли и Джеймс переоделись в парадное, на вертолете вспорхнули на отвесную скалу и обменялись кольцами в объятиях снега. Длительность поцелуев пришлось ограничить, чтобы не пострадать от кислородного голодания.

Смотрите также: Да ночь продержаться: как скалолазы спят в горах,
7 диковатых традиций первой брачной ночи в странах третьего мира

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх