На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Как Дрю Бэрримор попыталась впечатлить поклонников красотой своего макияжа, а вышло наоборот

Дрю Бэрримор, видная американская актриса и модель, поделилась в инстаграме фотографией себя с макияжем и без. Половину лица девушки накрасила известная голландская визажистка Никки де Ягер, вторая же осталась нетронутой и естественной. Таким способом Дрю Бэрримор попыталась привлечь внимание поклонников к своей новой линейке косметики Flower Beauty.

Однако что-то явно пошло не по плану. Вместо восторженных отзывов о красивом макияже актриса стала получать кучу комментариев, в которых подписчики просили девушку не краситься и не скрывать свою естественность.

«Я не могу даже передать, насколько важен для меня результат работы с Никки! Я люблю ее, она рок-звезда мира красоты! Работать с тем, что так профессионально у нее получается, было очень здорово… Я очень рада, что знаю Никки и могу у нее учиться. Вы только посмотрите на это фото… Никки, я хотела бы остаться такой красивой навсегда! Каждый раз, когда я смываю твой макияж, мне хочется плакать!»

А вот, собственно, и видео, где визажистка красит Дрю Бэрримор в целях рекламы новой косметики актрисы.

Большинство поклонников Бэрримор предпочли высказаться за фальшивость такого броского макияжа: «Вы выглядите лучше без макияжа».

«Мне кажется, что левая половина лица такая же красивая. Она принадлежит женщине, испытавшей многое в жизни. Каждая часть вашего лица отражает какую-то историю из вашей жизни».

«Красива как с макияжем, так и без него! Хотя без вы просто идеальны!»

Некоторые выразили позицию, что актрисе хорошо в любом случае: «Обе части великолепны».

Смотрите также: «Я опустился на такое дно, что хуже было уже некуда»: Джонни Депп дал сенсационное интервью Rolling Stone

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх