На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Звезда инстаграма с обхватом бедер 180 см доказала, что у нее все натурально

Звезде инстаграма Рэйлин из Атланты, поддерживающей движение боди-позитива, недавно пришлось защищаться от нападок людей, которые обвиняли ее в ненатуральном происхождении выдающейся попы.

Девушка регулярно публикует в инстаграме, где у нее 166 тысяч подписчиков и фанатов, свои фотографии, на которых наиболее выигрышно смотрятся ее необычные формы. И недавно Рэйлин обвинили в использовании фотошопа. И чтобы доказать, что ее объемные бедра действительно такого размера, она выложила видео, где сразу становится ясно — обхват бедер у нее на самом деле 180 см.

(Всего 12 фото)

Скорее всего, обвинения в использовании фотошопа основывались на несколько необычном телосложении — разница между верхней и нижней частями тела внушительна. У девушки тонкая талия и узкие плечи.

Подписчики даже забеспокоились, что такая необычная внешность может являться следствием лимфостаза — заболевания лимфатической системы, из-за которого отекают конечности.

Однако звезда инстаграма гордится своей фигурой, уверена в себе и часто призывает друзей относиться к своему телу позитивно, каким бы оно ни было, и не обращать внимания на негативные комментарии.

Девушка не только не стесняется выкладывать фотографии в облегающей одежде, но и любит посмеяться над собой.

Кажется, Рэйлин смогла использовать свои внушительные формы и заработать на этом — фанаты могут подписаться на ее видео и фотографии за 12 долларов в месяц.

Смотрите также: Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх