На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Мы не жирные, просто свет неудачный»: суперстранный инстаграм, изображающий красивую жизнь

В конце октября в соцсетях обратили внимание на странный инстаграм-аккаунт под ником «Ксения Е.» или Ksusha Kukusha. В нем публикуют грубо смонтированные в фоторедакторе снимки неизвестной женщины: лирическая героиня Ксюши Кукуши якобы много путешествует, снимается для журналов и дружит со звездами российского шоу-бизнеса. Будь то затянувшаяся шутка или искреннее желание вызвать зависть, этот аккаунт в любом случае завораживает, и на него подписано уже 2800 человек.

Автор аккаунта называет российских звезд по имени, словно старых друзей: «Дорогие мои! Я снова с вами! Это я с Аллой и Максимом и друзьями отмечаем Рождество в Израиле. Как вам, мои дорогие?»

«С беременной Ксюшей Собчак выбираем новые вещички! Как вам, мои дорогие, нравится?»

«Ах, какой же он обаяшка, наш золотой голос России! Я млею!»

«С моим старым добрым другом Валерой Смайлик “heart”!!! Говорят, что мы очень похожи, а вы как считаете?»

«С давним другом Андрюшей Малаховым!»

«Дорогие мои, случайно встретилась в испанском кафе с Настенькой Волочковой. Мы мило поболтали и сделали селфик, как вам, мои дорогие? Нравится? Хе-хе».

«Я как принцесса! Меня снимали для обложки журнала! Как вам, мои дорогие? Смайлик “Сердечко”, смайлик “Улыбка”, смайлик “Радость”».

«Ах, я такая шалунья!»

Автор аккаунта почти не пытается быть достоверным и не обращает внимания на то, что комплекция людей, к которым он прикрепляет лицо женщины на фотографиях, сильно меняется от снимка к снимку.

Женщина из этого инстаграма якобы много путешествует.

«С подружками проводим последние деньки на Майорке. Как вам, мои дорогие? Нравится?»

«Покаталась в Крыму на кабриолетике!»

Санкт-Петербург.

Автор аккаунта предлагает считать, что это Сочи: «Нужно любить себя такой, какая вы есть, и тогда мир вокруг будет прекрасным. Мы с дочкой проводим прекрасный отпуск на Черном море. А у вас как дела, мои дорогие? Как вам мое фото, нравится? Снимала дочка, она хочет быть фотографом».

«Устали от холодов, решили с дочкой махнуть в Сочи, а муж пусть работает. Как вам купальник и шляпка, мои дорогие, нравится? Хе-хе».

Одни комментаторы ужасаются коллажам, яростно доказывают остальным, что на снимках фотошоп, и даже находят оригиналы снимков, которые были обработаны. Другие подыгрывают женщине с фотографий и отвешивают ей комплименты, называя ее самой красивой, а инстаграм — божественным. Под коллажом с Волочковой один из них написал: «Оо, я тоже был в том ресторане и видел вас! Хотел подойти, но охрана вашего мужа не пустила меня… Волочкову еле пропустили к вам за столик… Надеюсь, жизнь еще сведет с вами!»

Сама «Ксюша Кукуша» уверяет, что никакой обработки нет и она действительно встречается со звездами, отдыхает на Майорке и снимается для журналов. Автор аккаунта использует карикатурное количество эмоджи и хештегов, и нам хотелось бы верить, что это не сумасшедший человек, жаждущий денег и славы, а какой-то сетевой юморист.

Правда, автор аккаунта не отрицает, что пользуется приложениями для обработки. Этот снимок сделан с помощью фоторедактора Meitu: «За несколько секунд сделает из вас красавицу японку».

А этот снимок обработан в некогда модном приложении Prisma. Также автор аккаунта не обошел вниманием FaceApp.

Это фото автор посвятил завистникам и тем, кто говорит о ней «гадости».

Аккаунт ведется с 2015 года и в начале там еще встречаются неотредактированные снимки.

Так женщина с фотографий «Ксюши Кукуши» развлекается с мужем в воскресный вечер.

Одно из первых перевоплощений «Ксюши Кукуши», декабрь 2015 года.

Смотрите также: Быдлогоп-свадьба Ирины и Виталика

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх