На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Надеюсь, он искупает свои грехи в аду»: врач обвинил отца Майкла Джексона в кастрации сына

Отец Майкла Джексона химически кастрировал собственного сына, чтобы у него сохранился высокий голос. Об этом заявил бывший врач поп-короля Конрад Мюррей в своем видеообращении The Blast. Он утверждает, что в 70-е годы ныне покойный Джо Джексон регулярно делал сыну гормональные инъекции и «был одним из худших отцов в истории».

Конрад Мюррей — бывший личный врач Майкла Джексона. В 2009 году певец умер от смертельной дозы пропофола и успокоительных, а медик был осужден за его непреднамеренное убийство, навсегда отстранен от врачебной практики и провел в тюрьме два года.

Конрад Мюррей на суде

В автобиографии 2016 года Мюррей уже намекал на возможную химическую кастрацию Майкла в детстве, а сейчас, после смерти отца поп-короля Джо Джексона, заявил об этом во всеуслышанье.

Врач утверждает, что в детстве и юности певца Джо Джексон регулярно делал сыну инъекции гормонов, чтобы избавить его от прыщей и сохранить высокий голос. В результате это привело к химической кастрации. Стоит отметить, что врач стал работать у Майкла, когда тот уже был взрослым, и, следовательно, может не знать, какие именно препараты вводили артисту в детстве.

Но многие близкие Майкла Джексона вспоминают, что он часто говорил, как ненавидит своего отца.

Майкл Джексон часто рассказывал о жестких порядках, которые царили в семье. Певец признавался, что считал свое детство несчастным, поскольку он, его братья и сестры до смерти боялись отца. По рассказам певца, в ту пору, когда он выступал в составе семейной группы «The Jackson 5», тиран-отец сидел с ремнем в руках во время репетиций и мог избить их, если его что-то не устраивало.

Отец Майкла Джексона Джозеф Джексон скончался 27 июня 2108 года в возрасте 89 лет от рака поджелудочной железы.

«Тот факт, что Майкл Джексон был химически кастрирован, чтобы сохранить голос, не укладывается в голове, — заявил Мюррей. — Я знал Майкла очень хорошо, и он мне рассказывал о многочисленных страданиях, которые причинял ему отец. Невозможно вообразить, через что прошел Майкл в детстве. Я не пролил ни единой слезы после смерти Джо Джексона. Он был жестоким и злым человеком. Говорят, что только хорошие умирают молодыми… Я надеюсь, Джо Джексон сейчас искупает свои грехи в аду. Он был худшим отцом в истории».

Смотрите также: История жизни поп-короля Майкла Джексона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх