На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Женщина больше года носила обручальное кольцо, даже не догадываясь об этом

Австралиец по имени Терри на годовщину отношений в 2015 году подарил своей девушке Анне подвеску, вырезанную из дерева, которое растет в Тасмании. Больше года Анна носила подарок не снимая и даже не подозревала, что подвеска с секретом. Оказывается, Терри вырезал внутри отверстие, в которое поместил обручальное кольцо.

И когда наконец пришло время и Терри сделал предложение, за кольцом и идти не надо было.

(Всего 7 фото + 1 видео)


Источник: Huffington Post

Во время совместной поездки в пещеру Сму Кейв в Северной Шотландии Терри смог задать главный вопрос.

«Я выбрал Сму Кейв не случайно. Об этом месте мы говорили, когда только познакомились. К тому же “smoo” переводится со скандинавского как “тайное место”».

Перед тем как сделать предложение, Терри попросил Анну дать ему подвеску, якобы чтобы сфотографировать ее на фоне камней. Несложно представить удивление девушки, когда он взял ножик и вскрыл кулон.

«Ей потребовалось несколько секунд, чтобы осознать, что все это время она носила кольцо». Анна воскликнула: «Подожди, так оно было там все время? Я же могла потерять его, ты чертов идиот!» Потом девушка все же приняла предложение, сменив гнев на милость.

Сейчас пара хочет купить дом, где мечтает сыграть свадьбу. «Мы надеемся купить дом с территорией, чтобы провести торжество, где будут все наши друзья и семьи». Интересно, какой на этот раз Терри придумает сюрприз.

Видео с историей сюрприза.

Смотрите также: 10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не знали,
Как на самом деле создаются свадебные фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх