На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

А-а-а-а-а, мы теряем «Макдоналдс»!

Помните 90-й год, огромные очереди и такой уже знакомый запах мирового фастфуда? Тогда, 31 января, открылся первый в России ресторан McDonald’s. С тех пор фастфуд с желтой буквой «M» прочно вписался в течение нашей жизни: мы отправляемся туда поесть, когда опаздываем; встречаемся около «Мака», который есть почти на каждой станции метро и почти в любом городе; мы гордо говорим: «Больше никакого макдака!» — когда решаем сесть на диету, и, если хотим быстро выпить хороший латте с утра, непременно идем к Роналду Макдоналду.

Мы удивляемся, когда, приехав в другую страну, не находим в «родном» заведении привычных «гамбургеров», «чизбургеров» или стандартного набора соусов к картошке. И как бы мы ни кривились при слове «фастфуд» и ни пропагандировали столь модное сегодня «здоровое питание», в нашем личном мирке McDonald’s был, есть и останется навсегда.

Как и любой мировой бренд, McDonald’s стремится идти в ногу со временем и меняться вместе со своими посетителями. И если прежние новшества всегда смотрелись органично на фоне концепции быстрого питания, то теперь наступает совершенно новая эра для «Макдоналдса» — ресторан изменится кардинально.

(Всего 20 фото)

В декабре в Гонконге открылся первый ресторан нового поколения McDonald’s под названием McDonald’s Next. Поверьте, попав внутрь, вы не узнаете привычный макдак. Не верите? Смотрите сами.

1. Новый дизайн

 

Дизайнерская фирма Landini Associates специально для McDonald’s разработала особый дизайн интерьера: сдержанный стиль с деревянными стойками, без традиционных красного и белого цветов, который предполагает, что больше внимания уделяется посетителям, обслуживанию и еде.

 

 

2. Сенсорные экраны для заказа

 

 

3. Новая система приготовления блюд

 

 

 

ШОК! Теперь McDonald’s станет местом, где вы сможете «собрать» себе салат или гамбургер. С утра (да и в любое другое время, что уж там) вам предложат свежую выпечку. Более того, приготовление всех блюд будет вестись на открытой кухне, так что теперь к процессу складывания нежно любимых «булок» не придраться.

 

 

4. Официанты

А это, дамы и господа, «ШОК №2» — после шести вечера вы сможете воспользоваться услугами официантов, которые подадут вам заказ к столику. Откровенно говоря, это нововведение интригует даже больше, чем спаржа парой фотографий выше.

5. Розетки и зарядные устройства на каждом столике

Для любителей оставаться на связи это настоящий оргазм. Давно пора сделать подобное. Везде.

6. Освещение в ресторане меняется в зависимости от времени суток

 

Теперь яркий свет вы застанете в McDonald’s только днем. Вечернее освещение будет приглушенным. Одним словом, романтика.

 

Что скажете? А вам бы хотелось побывать в обновленном McDonald’s?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх