На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Новая реклама секса — «Сделай это для мамы»

Датское туристическое агентство Spies запустило рекламу, которая призвала датчан почаще заниматься сексом

Несмотря на некоторый прогресс в 2014 году, Дания по-прежнему испытывает серьезные проблемы с рождаемостью. Это ставит под угрозу благосостояние общества и, как следствие, будущее бизнеса самого турагентства. Но больше всего страдают матери, которые никогда не смогут стать бабушками и понянчить внуков.

Но не отчаивайтесь. В Spies нашли решение и предложили датчанам со скидкой оплачивать отдых взрослых детей и их вторых половин, чтобы «получить внука уже через 9 месяцев». Ведь, по статистике, в солнечный день 51% датчан чаще занимаются сексом.

На специально созданной промостранице родителям предлагается не только оплатить путевку, но и отправить по e-mail своим детям или расшарить в Facebook видео, где демонстрируются шесть упражнений, которые сближают пары и стимулируют желание заниматься сексом.

Слоган рекламной кампании — «Сделай это для Дании. Сделай это для мамы».

(Всего 4 фото + 2 видео)


Источник: adindex.ru

1.

2.

3.

4.

Шесть упражнений

Смотрите также: 18 шедевров рекламы безопасного секса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх