На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Богато жить не запретишь: как выглядит особняк владельца Playboy стоимостью 200 млн долларов

30-летняя Кристал замужем за владельцем Playboy Хью Хефнером с 2012 года. В новом видео она демонстрирует главный зал их дома, игровую комнату, библиотеку, кинозал и секретный винный уголок. Ранее в этом году Хью выставил недвижимость на продажу, запросив цену в 200 миллионов долларов (при условии, что он сможет жить там до своей смерти). Комнаты заполнены портретами Хефнера, хотя кое-где попадаются и фото со свадьбы вперемежку с фотографиями бывших подружек и жен Хью.

Кристал рассказывает, что игровая комната — ее любимое помещение в доме. А еще ей нравится забавляться с обезьянками, живущими в специальной клетке.

(Всего 18 фото и 1 видео)


Источник: dailymail.co.uk

В то время как Кендра Уилкинсон и Холли Мэдисон (подружки Хефнера из нашумевшего реалити-шоу Girls Next Door) не очень лестно отзывались о своей жизни в этом милом домике, нынешняя спутница Хью выглядит вполне счастливой.

Кристал Харрис Хефнер, ставшая женой Хью Хефнера в декабре 2012 года, недавно устроила видеоэкскурсию по шикарным хоромам, предложив взглянуть на секретные комнаты и кое-что из «хефцентричного» декора.

«Добро пожаловать в это умопомрачительное место, которое я называю своим домом. Не могу дождаться, когда уже покажу вам все!» — сказала 30-летняя модель.

Если вы смотрели Girls Next Door, вы, конечно, узнаете интерьер особняка Хью и Кристал. Первую остановку Кристал делает в главном зале. Она демонстрирует обитые деревом стены и мебель, которые вполне неплохо смотрелись бы и в королевском дворце. На стенах развешены портреты Хефнера, на одном из них Хью изображен в своей именной пижаме. В углу даже стоит статуя миллиардера. На столе в комнате стоят глобус, фотографии с их с Кристал свадьбы и статуэтка Джессики Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера?», которую, пожалуй, можно назвать самым известным зайчиком Playboy.

Добро пожаловать! Дом был построен в 1927 году и повидал на своем веку множество жительниц.

Чувствуйте себя как дома! Кристал демонстрирует главный зал, через который можно попасть в остальные комнаты особняка.

На стенах висят портреты Хью, а в углу даже стоит его статуя.

Счастливая парочка: 90-летний Хью и 30-летняя Кристал сыграли свадьбу в декабре 2012 года. Кристал не была внесена в завещание Хью.

Ох уж эти бывшие: Хью с участницами нашумевшего реалити-шоу Girls Next Door.

Хотите расслабиться? Кристал показывает кинозал с экраном, на котором пара и гости любят смотреть старые фильмы.

Время отдыха: Кристал рассказывает, что иногда в дом приглашают пианиста, который играет во время просмотров немого кино.

Устраивайтесь поудобнее: там столько подушек, что девушки могут с комфортом расположиться у ног Хью.

Кристал делится тайной: за этими дверями, по ее правую руку, спрятана секретная комната.

Нужно нажать секретную кнопку, и тогда откроется проход к лестнице, которая ведет в винную комнату, где Хью хранит бутылки ликера и Jack Daniels.

Кристал рассказала, что коллекция пополняется уже много лет. Бутылок сотни! Что ж, впечатляет.

Библиотека заставлена кожаной мебелью и ломится от книг.

Королевская комната: здесь также висит портрет Хью Хефнера.

Здесь же установлен стол для игры в нарды.

Книжный червь: Хью хранит каждый вышедший номер Playboy.

Кристал признается, что игровая комната — ее любимая.

Здесь есть несколько столов для пинбола, оформленных с использованием тематики Playboy.

И все-таки жена Хью Хефнера — добрая душа. Кристал рассказывает, что любит животных, и даже разрешает шаловливым обезьянкам залезать на себя.

Смотрите также: «Я создал своих ‘‘спасателей Малибу’’, и мои девочки сексуальнее Памелы Андерсон»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх