На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Ким Кардашьян опять за свое: новая откровенная фотосессия для мужского журнала GQ

Ким Кардашьян поразила читателей мужского журнала GQ, которые ждут выхода нового номера. Скандальная звезда впервые попала на обложку, как раз к десятилетию издания. 35-летняя участница реалити-шоу, которая родила второго ребенка в декабре, предстает на разных стадиях раздетости в горячей фотосессии.

(Всего 7 фото)


Источник: Daily Mail

Разумеется, Ким раздевается для журнальной фотосессии не в первый раз. На одном из снимков она лежит в постели абсолютно голая, лишь слегка прикрывшись простыней и заботливо пририсованными сердечками. Почти как в фотосессии для того же журнала в 2014 году, где она тоже лежала на кровати обнаженная.

В 2010 году Ким писала в своем твиттере: «Курить сигареты — это отвратительно!» Видимо, для съемки можно.

На фото для обложки на Ким нет ничего, кроме огромного кольца с бриллиантом, подаренного Канье Уэстом. Она лишь слегка прикрылась кожаной курткой, которую держит в руках.

Снимки сделаны фешен-фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом.

Это первый раз, когда Ким Кардашьян оказалась на обложке американского выпуска GQ, хотя в 2014 году снялась для обложки британского выпуска.

Смотрите также: Даешь разврат! Иран обвинил Ким Кардашьян в пропаганде распущенности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх