На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Зачем окровавленный Николас Кейдж бегает по лесу с бензопилой

Николас Кейдж — известный всем актер. Однако за последние годы он не снялся ни в одном фильме, который бы вызвал шквал положительных рецензий от критиков. Похоже, в этом году ситуация может измениться. Через пару месяцев в прокат выйдет новый, очень странный триллер «Мэнди». Несмотря на малый бюджет фильма, Кейдж сыграл в нем главную роль.

Николас Кейдж знаком всем также в связи с огромным количеством мемов с его участием. Возможно, что и этот фильм станет предпосылкой к их созданию. Пока по появившемуся в сети трейлеру ясно только одно: Кейдж в этот раз настроен очень серьезно.

По сюжету дровосек Ред (Николас Кейдж) живет со своей женой Мэнди в лесу. Все идет гладко, пока в месте их обитания не появляется настоящее зло в виде адской байкерской банды. Увидев единожды жену Реда, лидер банды с первого взгляда в нее влюбляется и заставляет своих подопечных похитить женщину. Когда дело сделано, Мэнди накачивают наркотиками и сжигают по ритуальному обряду. Ред предпринимает единственное верное по его мнению решение: мстить.

После просмотра трейлера возникает вопрос: это все прикол создателей над зрителями или они серьезно? Такой вывод вытекает и из самого сюжета фильма.

Несмотря на парадоксальность сюжета, фильм явно должен быть очень красивым и необычным для фильмографии Кейджа.

Особенно зрителям может понравиться главный герой, который бегает по лесу с топором и дерется с врагами бензопилой.

Смотрите также: 10 фильмов этого года, которые должен посмотреть каждый

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх