На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

86-летний портной ходит каждый день в разном, и всегда — в стильном

Считаете, что у вас безупречный стиль? Вы еще не знаете Али. Хоть ему уже 86 лет, он все еще заставляет прохожих на улицах Берлина оглядываться ему вслед.

Пожилой житель Германии турецкого происхождения привлек внимание фотографа Зоуи Спаутон в 2012 году, когда каждый день ходил мимо ее работы. Али переехал из Турции в Германию более сорока лет назад. Когда-то он был врачом, но сейчас он портной. Наверное, это неудивительно, учитывая его невероятное чувство стиля и страсть к моде.

Спаутон начала его регулярно снимать и занималась этим три года. Она создала блог, который называется What Ali Wore («Что надел Али»), где можно найти лучшие наряды мужчины за три года.

(Всего 20 фото)


Источник: Bored Panda

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также: Шикарные мужчины в годах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх