На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как выглядит самая популярная в мире кондитерская по версии Tripadvisor

Если вы думаете, что в пекарне за углом вашего дома пекут отличные пироги, то приготовьтесь удивляться. Потому что всемирный сайт путешествий Tripadvisor назвал кондитерскую, которая получила больше всего отзывов за 2017 год. Находится она в столице Португалии и называется Pasteis de Belém. Кондитерская с 1837 года продает уникальные pastel de nata, или беленские пирожные, как их называют в России, в виде чашечек из слоеного теста с заварным кремом.


Источник: metro.co.uk

У кафе Pasteis de Belém на сайте Tripadvisor 33 425 отзывов. 67 процентов посетителей в восторге от десерта и поставили оценку отлично.

С октября 2016-го по октябрь 2017 года было оставлено 10 тысяч отзывов. И это, надо признать, много для пирожных.

Один из туристов написал: «Мы заскочили только ради знаменитых пирожных. Они восхитительны. Интерьер и атмосфера превосходны, достойны пяти звезд».

«Настоящая нирвана от этих маленьких пирожных с заварным кремом. Купили коробку с восемью пирожными и тут же поняли, что нам нужно еще, настолько хороши. Вернулись обратно и купили побольше».

Смотрите также: Журналист открыл в сарае несуществующий ресторан, и он стал лучшим в Лондоне по версии TripAdvisor

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх