На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Молния! В районе метро «Проспект Мира» зафиксирован подземный толчок!

«Внимание! Сегодня в Москве зафиксирован подземный толчок! Эпицентр находился в районе станции метро “Проспект Мира”. Магнитуда толчка составила один унитаз и один писсуар по шкале Рихтера. Причиной происшествия стало открытие первого в московском метро общественного туалета», — рассказывает Гоша Малец.

(Всего 10 фото)

1. Новый сервис, спроектированный по зарубежному опыту, доступен только владельцам карты «Тройка», которую надо использовать как пропуск. Списания денежных средств не производится. Толчок экспериментальный, до конца года специалисты оценят итоги и решат, устанавливать ли туалеты на других станциях метро.

2. Если ехать из центра в первых вагонах поезда, то вы легко найдете туалет.

3. С другой стороны техническая дверь.

4. Внезапно я обнаружил забавный глюк системы. Если приложить карту «Тройка», открыть и закрыть дверь, но не зайти внутрь, то туалет блокируется на 10 минут.

5. Через 10 минут, а именно столько времени доступно для пассажиров, туалет откроется.

6. Внутри туалета оказалось очень круто! Удобный унитаз, рядом писсуар, подача мыла с автоматическим контролем количества, туалетная бумага, конечно.

7. Наличие внутри туалета человека определяет датчик движения. Правда, что будет после 10 минут — неясно.

8. Welcome, так сказать!

9. Большинство пассажиров были откровенно удивлены появлением туалета в метро. С интересом изучали инструкцию и, естественно, тестировали новый сервис.

10. Такие дела!

Смотрите также: Мы узнали, как некоторые станции московского метро называются на самом деле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх