На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

МегаФон получит такой же огненный инстаграм, как Пышечная 1985

В июле мы писали, что у питерской Пышечной появился абсолютно невероятный инстаграм. Правда позже сама Пышечная от бесовского аккаунта открестилась и заявила, что продвижение им вообще не нужно — за местными пышками и так очередь нехилая стоит. Выяснилось, что ведение ленты взяли на себя ребята из рекламного агентства SETTERS по собственной инициативе.

Последний пост в гонзо-инстаграме опубликовали 17 августа. С тех пор в той ленте тишина. Пока команда SETTERS переключила свое внимание на другой инстаграм — теперь снимать будут не про еду, а про сотовую связь для оператора «МегаФон».

(Всего 7 фото)

Бэкстейдж съемок

В инстаграм-аккаунте «МегаФона» уже появилось несколько снимков.

12 сентября оператор объявил о своем новом позиционировании — концепция «МегаФон. Начинается с тебя». Теперь бренд заявляет о себе, как о более динамичном и открытом. При этом оставаться «просто брендом» МегаФон не намерен — для пользователей оператор хочет стать партнером, который открывает окно в мир возможностей мобильного интернета и ориентируется прежде всего на Homo Smartphonus (простите, не удержались) — то есть на человека, который не выпускает гаджет из рук и постоянно хочет быть в курсе событий.

Вполне логично, что сейчас одним из основных каналов коммуникации станет лента инстаграма, сдобренная гонзо-стилистикой команды SETTERS.

Руководитель направления интернет-маркетинга компании «МегаФон» Иван Калюжный на своей странице в фейсбуке рассказал, что каждый месяц инстаграм будет вести новая команда. Фотохудожники будут делать по 12 фотографий в своём стиле, раскрывая таким образом обновлённое позиционирование и визуальный стиль.

Несмотря на то, что компания делает основной акцент на пользователей мобильного интернета, о тех, кто использует смартфон для звонков и смс тоже не забыли. Одним из этапов подготовки к запуску нового позиционирования была новая тарифная линейка «Включайся!». На основе анализа больших данных оператор создал несколько тарифов, которые подстраиваются под потребности каждого пользователя.

Смотрите также: Первая россиянка в инстаграме Apple: «Протрите камеру телефона!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх