На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Умер бывший солист «Иванушек International» Олег Яковлев

Бывший вокалист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался рано утром 29 июня. О смерти певца сообщила его гражданская жена Александра Куцевол. Артисту было 47 лет.

(Всего 9 фото + 4 видео)

Ранее Куцевол рассказала РИА «Новости», что певец в тяжелом состоянии попал в реанимацию с двухсторонней пневмонией. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

На вопросы журналистов подруга певца ответила по телефону: «Человек просто не пришел в себя. Я не могу долго говорить».

«Мы вчера приезжали к нему в больницу. Вечером сидели рядом с ним в реанимации. В палату пустили всех его близких. Видимо, врачи уже понимали, что Олег больше не встанет, поэтому позволили родным провести последние часы с ним. Мы держали его за руку. Где-то в глубине души мы осознавали, что он уходит от нас, но надеялись до последнего. Хотя врачи нас уже не обнадеживали. Олег так и не пришел в сознание. Попрощаться мы не успели с ним. И самые важные слова тоже не сказали».

PR-менеджер артиста Александра

Также женщина сообщила, что Яковлев до последнего лечился дома и лег в больницу только тогда, когда его состояние ухудшилось.

Память артиста почтил его бывший коллега по «Иванушкам» Кирилл Андреев.

Олег Жамсараевич Яковлев родился 18 ноября 1969 года в Улан-Баторе, Монголия, где его родители были в командировке. Семья вернулась в Россию, когда будущий артист окончил первый класс. Яковлев с красным дипломом окончил Иркутское театральное училище по профессии «актер театра кукол», а затем ГИТИС.

В «Иванушки International» Олег Яковлев пришел в марте 1998 года, когда группу покинул Игорь Сорин (через полгода, в сентябре, Сорин скончался).

Первой песней для Яковлева стала одна из самых популярных композиций «Иванушек» — «Тополиный пух». Он выступал в составе группы до 2013 года: в 2012 году начал сольную карьеру, а официально покинул группу год спустя. Яковлев выпустил синглы «Позвонишь мне после трех шампанского» и «Танцуй закрытыми глазами», а также клипы на них.

18 июня певец поздравил медиков с профессиональным праздником: «Поздравляю с днем медицинского работника всех своих друзей-врачей, благодаря коим я жив и здоров».

1 июня состоялась премьера новой песни артиста «Джинсы».

Съемки клипа на песню Яковлева «Мания».

Смотрите также: В 90-е и сегодня: как изменились короли российских танцполов,
Секс-революция в стиле 90-х: 9 самых откровенных видеоклипов тех лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх