На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Режим самоуничтожения: в Чите взорвалась ракета, которую сдали на металлолом

Сегодня на окраине Читы взорвалась зенитная ракета. Не прилетела и взорвалась, а просто взорвалась. В здании пункта приема металлолома!

Оказалось, что какие-то умники украли из местной воинской части три ракеты С-200 «Ангара» (они применяются в зенитно-ракетных комплексах для уничтожения высотных бомбардировщиков) и сдали их на металлолом. Работники металлобазы оказались еще более сообразительными: они не только приняли ракеты, но и стали резать боевую часть. Произошел взрыв, который каким-то чудом не привел к детонации двух других ракет. Два сотрудника погибли, еще один получил тяжелые ранения.

Момент взрыва случайно оказался заснят на видеорегистратор автомобиля, проезжавшего недалеко от металлобазы.

(Всего 1 фото + 1 видео)

Источник: Lenta.ru

Смотрите также: Везете что-нибудь запрещенное? 5 странных вещей, которые пытались вывезти из России
Самые мощные ядерные взрывы, заснятые на камеру

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх