На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Модель покормила ребенка грудью прямо на подиуме. Мнения соцсетей разделились

Спор о том, можно ли кормить ребенка грудью на людях, стар как мир. Но вот о том, можно ли это делать на подиуме, не говорил никто. Модель Мара Мартин покормила дочь грудью прямо во время показа купальников. Реакцию это вызвало неоднозначную.

Источник: Daily Mail

Во время показа купальников Sports Illustrated в Майами Мара Мартин прошлась по подиуму в золотом раздельном купальнике, держа свою пятимесячную дочь Арию на руках. В этом не было бы ничего особенного, если бы в это время Мара не кормила дочь грудью. Это событие для СМИ стало, возможно, интереснее самого показа.

«Не могу поверить, что вместе с дочерью попала в заголовки за то, чем занимаюсь ежедневно. Я благодарна, что могу поделиться этим сообщением, и надеюсь нормализовать грудное вскармливание. Честно говоря, я не могу в это поверить, это вообще заголовком быть не должно. Есть гораздо более важные поводы, которые нужно увидеть миру», — написала 30-летняя модель в инстаграме.

Это стало важным событием для тех, кто хочет нормализовать грудное вскармливание. Но для самой модели это не было чем-то необычным.

«Дочь была немного голодна. И это было время обеда, а начало показа затягивалось. Честно говоря, я даже не задумывалась, потому что делаю это каждый день», — рассказала Мавра в интервью.

Конечно, мнения на этот счет разделились.

«Вы вдохновляете! Вот что значит многозадачность и материнство!» — написал один пользователь Instagram.
«Спасибо, что показали, что заботиться о своем ребенке — это не стыдно», — сказал другой.

Правда, не все отреагировали положительно.

«Почему вы это сделали? Думаю, из-за недостатка внимания?»
«Вам просто нужно внимание. Бедный ребенок, чья мать думает только о своей славе».

Смотрите также: «Каждая кормящая мать должна чувствовать себя богиней»: проект от австралийского фотографа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх