На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Люди, рекламировавшие банк спермы, теперь зовут Омск на выборы

Народ у нас, как известно, на выборы ходит неохотно. Приходится властям стимулировать явку. В Омске вот к выборам депутатов городского совета подготовили плакаты, на которых симпатичные юноша и девушка призывают прийти в воскресенье на избирательный участок и поставить галочку. И все бы ничего, если бы всевидящая общественность не обнаружила, что эти же люди в свое время рекламировали зарубежный банк спермы. Конфуз, однако.

(Всего 2 фото)

Источник: Sib.fm

Как выяснилось, компания, которой было поручено изготовить агитацию купила, фотографию в фотобанке. И не позаботилась о том, чтобы проверить, в каких контекстах мелькали лица этих моделей.

«Как далеко ты бы зашел, чтобы сохранить “рыжий” ген?»

«К сожалению, не было возможности устроить фотосессию. Фотобанками пользуются многие компании, в этом нет ничего такого. Компания, которая занималась дизайном плакатов, купила фотографии молодого человека с бородой, что сейчас актуально, и девушки», — заявила Наталья Ботвина, пресс-секретарь избирательной комиссии Омской области.

Вообще, в ведомстве госпожи Ботвиной работают креативные сотрудники. Судя по сообщениям местных СМИ, 10 сентября на избирательных участках будут работать точки продажи сельскохозяйственной продукции. Приведи трех человек на выборы – получили 10-процентную скидку на морковку?

Смотрите также: Молодец, интернет! Соцсети высмеяли омское отделение почты, и его мигом отремонтировали
Эти ужасные Советы: самые странные антисоветские плакаты Запада

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх