На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

10 самых ожидаемых сериалов 2020 года: от «Доктора Кто» до «Шантарама»

Есть люди, которые ждут наступления 2020 года ради новогодней ночи, подарков и веселья… А есть те, кто понимают: праздники быстро пройдут, а любимые сериалы останутся с тобой навсегда! Особенно сериалы, о которых мы хотим рассказать ниже.

«Властелин колец»

В конце 2020 года фанатов Толкина будет ждать настоящий сюрприз: Amazon готовит к выходу новый фэнтези-сериал «Властелин колец», первый сезон которого расскажет о жизни Арагорна еще до того, как он стал королем Воссоединенного Королевства.

Сюжет, актерский состав, место съемок, точная дата выхода и прочие детали пока что неизвестны. Ходят слухи, что создатели сериала в целях сохранения секретности работают в тайной комнате, куда пропускают лишь членов команды по отпечатку пальца.

«Звездный путь: Капитан Пикар»

Как вы уже догадались, в центре сюжета этого сериала — капитан Жан-Люк Пикар, роль которого исполнит неизменный Патрик Стюарт. Действия разворачиваются спустя 20 лет после событий фильма «Звездный путь: Возмездие». Капитан отошел от прежних дел и уже не покоряет космические просторы, но это ненадолго, ведь уже скоро ему предстоит отправиться на новые приключения.

Премьера первой серии «Капитана Пикара» состоится 23 января 2020 года на канале CBS. В одном из интервью актер рассказал, что в этом сезоне произойдет много «интересного и шокирующего», поэтому ждем с нетерпением!

«Шантарам»

Долгожданная экранизация одноименной книги Грегори Дэвида Робертса о мужчине, сбежавшем из австралийской тюрьмы и решившем начать новую жизнь в Индии. Изначально «Шантарам» должен был выйти в формате фильма, а роль главного героя Линдсея Форда предназначалась Джонни Деппу. Но из-за плотного рабочего графика актера съемки все время передвигали и отменяли.

В результате было решено уместить 860-страничный роман в сериал и утвердить на главную роль британского актера Чарли Ханнэма. Премьера «Шантарама» состоится в конце 2020 года на Apple TV+. Остальные подробности пока что остаются неизвестны.

«Доктор Кто»

Многие говорят, что «Доктор Кто» — «уже не тот». И это в каком-то смысле правда… Ведь теперь сражаться с киберлюдьми и спасать Вселенную от гибели будет неподражаемая Джоди Уиттакер и ее спутники: Ясмин, Грэм и Райан.

Этот сериал по праву считается классикой в жанре научной фантастики, ведь первый его сезон вышел на экраны еще в далеком 1963 году. 12-й сезон «Доктора Кто» обещают показать уже в начале 2020 года на канале ВВС, поэтому поклонникам осталось ждать не так уж и долго.

«Ходячие мертвецы. Спин-офф»

Последние эпизоды оригинального сериала про зомби-апокалипсис не слишком понравились зрителям и удостоились множества негативных отзывов, но будущий спин-офф обещает быть захватывающим.

У сериала пока нет названия, зато известно, что его действия будут разворачиваться примерно через 10 лет после событий основной картины. Ключевыми героями спин-оффа станут люди, выросшие уже после апокалипсиса в закрытом технологически развитом обществе с населением около тысячи человек. Теперь их задача понять, как жить дальше в мире, полном опасностей. Что из этого выйдет, вы узнаете уже зимой 2020 года.

«Шерлок»

Полюбившийся всем «Шерлок» тоже может получить продолжение в следующем году, хотя информация об этом еще не подтверждена официально. Съемки нового сезона то начинали, то переносили… А виною всему слишком загруженный график актеров и напряженные отношения Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена в реальной жизни.

Тем не менее по данным инсайдеров, Камбербэтч уже подписал контракт на дальнейшие съемки в сериале, а значит, пятому сезону все-таки быть! Предполагаемая дата выхода новых эпизодов — январь 2020 года. Вероятнее всего, в сценарии будут задействованы рассказы Артура Конана Дойла «Союз рыжих» и «Палец инженера».

«Эмили в Париже»

Те, кто любят «Секс в большом городе», точно не смогут пройти мимо этого сериала. «Эмили в Париже» расскажет историю американской девушки, которая из-за работы вынуждена была переехать во Францию. Разница в культуре и менталитете приводит к тому, что Эмили постоянно попадает в неловкие и смешные ситуации.

Девушке предстоит многое узнать и многому научиться у французов. И, конечно же, в процессе адаптации к новой жизни не обойдется без сюрпризов.. Сериал с актрисой Лили Коллинз в главной роли, известной по фильму «Белоснежка: Месть гномов», должен выйти уже весной 2020 года на Paramount Network.

«Мир Дикого Запада»

Если бы фанаты смогли попасть в «Мир Дикого Запада» — парк развлечений, где люди могут делать все, что захотят — они бы ускорили выход последнего сезона сериала, ведь ждать его пришлось около двух лет.

Тем не менее годы ожидания, кажется, того стоили. В третьем сезоне зрители увидят много интересного: мир за пределами парка, захватывающее противостояние андроидов и людей в атмосфере времен Второй мировой войны и новых актеров в лице Аарона Пола («Во все тяжкие») и Венсана Касселя («Багровые реки»).

«Сквозь снег»

Сериал «Сквозь снег» — очередная экранизация французского графического романа «Le Transperceneige» Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта. По сюжету человечество погибает от техногенной катастрофы, и единственными выжившими становятся пассажиры длинного экспресса, запущенного в день трагедии железнодорожным магнатом.

Вот уже 17 лет без остановки они путешествуют по кругосветной железной дороге в поезде, где царит жесткая классовая иерархия. Однажды двое пассажиров-бедняков, которые живут в самом конце состава, узнают, что их вагоны хотят отцепить в целях экономии ресурсов, после чего начинается борьба за выживание. Увидеть первый эпизод сериала можно будет в 2020 году на Turner Network Television.

«Дом дракона»

Многие фанаты еще не успели проститься с «Игрой престолов», как вдруг создатели сериала пообещали выход сиквела «Долгая ночь», который должен был рассказать о появлении армии Белых Ходоков и их предводителя. Картина могла бы стать новым хитом НВО, однако совсем недавно авторы отказались от идеи съемок и решили посвятить свои силы другому проекту.

Речь идет о втором сиквеле «Игры престолов» под пилотным названием «Дом дракона». Как вы уже догадались, главными действующими лицами в нем стану представители семейства Таргариенов. Но не стоит рассчитывать увидеть Дейенерис — действия сериала развиваются за 300 лет до событий «Игры престолов». Точная дата выхода сиквела пока что остается неизвестной.

Смотрите также — 8 отличных фильмов, которые стоит посмотреть в хмурую погоду

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх