На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Боевая мамаша: из-за беременности бойца UFC за считанные минуты от нее описались 20 тысяч человек

Макензи Дерн (Mackenzie Dern) — чемпионка UFC, которая известна своими блестящими победами. На ее аккаунт в Инстаграме были подписаны более 700 000 человек, но 20 000 из них покинули страницу спортсменки спустя несколько минут после того, как она объявила о своей беременности. Новоиспеченная мать вернулась на ринг всего через несколько месяцев после рождения малышки, радуя поклонников новыми достижениями.

Узнайте, с чем была связана такая неоднозначная реакция пользователей соцсети, и как чемпионке удалось снова пополнить число подписчиков, из нашей статьи.
Плюс ребенок — минус подписчики: так получилось у Макензи Дерн, 26-летней бойца UFC из Калифорнии. После публикации новости о своей беременности, спортсменка вместо радостных комментариев поклонников заметила резкое уменьшение количества пользователей, подписанных на ее страницу в Инстаграме. 20 000 человек покинуло аккаунт чемпионки в течение всего нескольких минут после счастливой вести.

До того, как стать матерью, Макензи победила в семи боях ММА и блестяще выиграла два матча на чемпионате UFC в 2018 году.

В феврале боец объявила о том, что они с супругом, профессиональным серфером Уэсли Сантосом (Wesley Santos), ждут первенца.

Счастливая спортсменка сразу же поделилась радостной новостью в Инстаграме. К сожалению, вместо поздравлений, пользователи начали массово отписываться от ее страницы.

Малышка Моа появилась на свет в июне. Чемпионка говорит, что после этого подписчики вернулись к ней снова. Через четыре месяца после родов новоиспеченная мать появилась на ринге.

У Макензи Дерн, обладательницы черного пояса по джиу-джитсу, сейчас насчитывается 705 000 подписчиков. Она считает, что рождение дочери помогло ей завоевать новую аудиторию пользователей. Возможно, к ней присоединились больше матерей, вдохновленных ее историей.

Спортсменка призналась, что ей пришлось долго убеждать организацию UFC разрешить принимать участие в боях спустя такое короткое время после родов. Чемпионка подтвердила, что полностью восстановилась, и вышла на ринг, чтобы продемонстрировать всем свою отличную форму. Боевая мамаша надолго дома не засиделась, так что поклонники снова будут восхищаться ее новыми победами.

Макензи Дерн не могла дождаться возвращения на ринг, а ее коллега, Пейдж Ванзант, наоборот, не хочет туда выходить. Девушка утверждает, что публикации в Инстаграме приносят ей гораздо больше прибыли, чем победы в состязаниях.

Смотрите также — Летающие чолитас: как проходят женские бои в Боливии

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх