На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Ради «самой красивой медсестры в мире» мужчины готовы пломбировать даже здоровые зубы

Стоматологическая медсестра оказалась в центре внимания после того, как ее признали «самой красивой медсестрой в мире». Мужчины от нее настолько без ума, что приходят лечить здоровые зубы.


Источник: Indy100

25-летняя Нин Чен стала интернет-сенсацией в родном Тайване после того, как ее фотографии на рабочем месте оказались вирусными. Пользователи сети восхищаются ее природной красотой.

На ее инстаграм уже подписались более 32 тысяч человек, а в комментариях к фотографиям оставляют сотни комплиментов. Конечно, в интернете нередко восхищаются красотой девушек, но то, что произошло дальше, выходит за рамки обычного.

Тайваньская красавица начала работу в стоматологической клинике в Тайчжуне в начале этого года. СМИ сообщили, что мужчины в надежде встретиться с Нин стали приходить к ней на работу лечить здоровые зубы. Наверное, все они были очень расстроены, узнав, что у Нин есть молодой человек.

Нин говорит, что ей приятно такое повышенное внимание: «Не могу поверить, что они называют меня самой красивой медсестрой в мире. Я очень благодарна людям за их любовь».

Девушка рассказывает, что своей работой она довольна, а особенно ей нравится отбеливать зубы.

Смотрите также: Кукольно-красивый полицейский из Петербурга рискует повысить женскую преступность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх