На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

На фоне сексуальных скандалов пользователи Twitter делятся добрыми историями про знаменитостей

Знаменитости постоянно фигурируют в новостях, но в последнее время многие из них находятся в эпицентре внимания не по самым лицеприятным поводам. После рассказов о многочисленных сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна сотни смелых женщин нашли в себе силы высказаться против высокопоставленных работников киноиндустрии, политики и медиа. Но это вовсе не доказывает, что все знаменитости плохи. Многие из них, напротив, потрясающие люди.

Пользователь Twitter под ником @bakkooonn попросил других поделиться приятными встречами с известными людьми. Пользователи охотно откликнулись на просьбу и рассказали трогательные истории, связанные с Робином Уильямсом, Тайрой Бэнкс, Томом Хиддлстоном и другими.


Источник: Bored Panda

«Если у кого-нибудь есть хорошие воспоминания о встречах со знаменитостями, то это было бы отлично. Например, знаменитый актер дарит подарки на Рождество. Или девушка-комик развлекает людей на улице».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх